Александр Захаров

Атеисты верят,что все в мире случайно, поэтому можно делать зло и потом от него не нужно соизмеримо очищаться от зреющего в них демона, чтобы конец света не пришел в их битве с Богом, отсюда войны и другие злодеяния, ведь все верующие это атеисты к других вероучениям?

–3
Ответы
Александр Трященко

Христианская вера ровно как и мусульманская призывают быть терпимыми к другим верам. Я живу в Туркменистане здесь за 30 лет открылось много мечетей, но и про церкви не забыли. В каждом городе есть церкви и не одна. Полно и атеистов, но они не насмехаются над верующими людьми. А паршивцев которые творят зло полно и среди типа верующих мусульман как и среди христиан.

Александр Захаров

Но сама суть веры и атеизма одна, это враньё, так как доказательств нет, но за Бога решать любят обманщики, так как зреющий в них демон подсыпает им наркотик удовольствия и они балдеют от вранья. Скорее всего.

Александр Трященко

Не могу поспорить.👍

Александр Захаров

Это безобманство🌤️

Алексей Ерёмин(Бердск)

А про ''святую''христианскую инквизицию средневековья не хочешь вспомнить? Вся Европа в кострах и крови была. А сколько было уничтожено индейцев в Южн.Америке испанцами-католиками.Дабы приучить их к вере?

Александр Захаров

Я их тоже бью словом Безобманства, они уничтожили в России как минимум миллиард человек, преследуя народную медицину, в Китае и Индии этого не было и там живёт в 20 раз больше людей, чем у нас. Но это религиозность атеизма не отменяет.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Миллиард в России? Ты с цифрами то разберись.

Александр Захаров

При царе в крестьянских семьях было по 10 - 12 детей, но многие умирали ещё в младенчестве из за уничтожения церковью народной медицины

Кочка Зрения Жозе

Саш, вот у Свидетелей все понятно - только выяснить, кому квартиру отписать и куда деньги нести. А у тебя какая-то сыроватая религия. Чо ты хочешь-то?

Александр

Опосля первой-то? Воздержусь. * смотрит в пустоту бездны стакана и воздыхает

Кочка Зрения Жозе

Лишь бы на здоровьице! *крестит рот

Александр

*льёт прям из будыли, целясь в крест* Не веселья ради, а здоровья для!

Кочка Зрения Жозе

*кивает и согласно булькает, синея

Александр

Нирвана...Сомати, не меньше! Синий-синий иней, ого-уа, в ентом небе, небе тёмно-синем! *усугубляет эффект🥃

Зд
Здравствуйте

в мире ничего не случайно,случаем зародилась жизнь на планете миллиарды лет назад...с тех пор все стало вполне закономерно

Александр Захаров

Жизнь заразилась во вселенной, на планете не было спокойных и миллиона лет для эволюции разума.

Зд
Здравствуйте

как тебе угодно,идиотизм твоего мышления мне сиренев

Александр Захаров

Идиоты всегда считают идиотами более умных оппонентов, понимаю.

Зд
Здравствуйте

да где тебе понять,тебе бы только суметь отгавкать бред свой

Александр Захаров

Мой бред Безобманства свят и возможно от Более Развитой Цивилизации Вселенной, а твой бред от скотобазу.

Сергей Субботний

вера здесь не при чём. я видел немало примеров, когда зло деяли служители культа. создания двуличные и беспардонные.

Александр Захаров

Бог прислал Безобманства со мной, чтобы люди одумались, пока упрямствуют. Пока.

Сергей Субботний

не понял ни хера, да и неинтересно.

Александр Захаров

Ещё не написал Библию Безобманства для детей, но напишу.

Сергей Субботний

пусть восторжествует разум

Александр Захаров

Разум, совесть и другие лучшие человеческие качества.

Вадим

А горячо верующие могут всю жизнь творить разную фигню,потом построить храм и...будут прощены....Сколько примеров..

Александр Захаров

Реши за Бога что ему нужно, а что не нужно, Чикатило так делал.

Вадим

Что-то Бог не сильно решал,давая возможность ТВОРИТЬ ТАКОЕ....

Александр Захаров

Кто то должен забирать грехи грешников себе для очищения. Разные версии смотри.

Александр *********

всё в мире не случайно и как говорил Воланд в одноимённом романе просто так кирпич на голову не сваливается

Александр Захаров

Безобманство это путь к истине, но ещё не истина.

Александр *********

понятно ))))

Александр Захаров

Пока люди не понимают суть Безобманства, это у меня третий глаз его увидел.

Александр *********

это хорошо

Александр Захаров

Сначала мне настольная игра открылась СамБогбол, она будит совесть, развивает обе половины головного мозга, дарит неповторимый спортивный азарт и открывает третий глаз. Помоги найти спонсора.

Наталья Доровских

В мире нет ничего случайного, все случайности, это хорошо спланированные закономерности

Наталья Доровских

АТЕИСТЫ НЕ ПРАВЫ

Александр Захаров

Тоже врут о Боге

Наталья Доровских

а о Боге кто то может сказать правду?

Александр Захаров

Версии и гипотезы не врут о Боге, так как допускают свою ошибочность.

Наталья Доровских

Казуистика

Александр Захаров

Как не назови, но это факт!

Никита Анохин

Ваш Кирилл, призывающий к войне - первое зло, даже если он веруюший.

Александр Захаров

Я их всех бью словом и первоспитываю.

Никита Анохин

Относительно РПЦ: нужно вспомнить как раз Невзорова!

Александр Захаров

Он не видит религиозности атеизма

Никита Анохин

Зато он отлично знает религиозность, ее фальшь и мерзость.

Александр Захаров

Надо суметь сначала увидеть свой религиозный бред и высмеять его.

Валерий Дементьев

накрутил,что и сам не поймешь...именно верующие и творят зло

Александр Захаров

Верующие и в атеизм верят

Се
Сежок

Войны от жажды иметь больше богатства и порабощать народы

Александр Захаров

Тебе надо вместо Кирилла проповедовать

Се
Сежок

да кто ж меня вместо Кирилла поставить Он олигарх

Александр Захаров

Я назначу, ты меня тут держись.

Се
Сежок

там надо платье носить. а я уже от них отвыкла ))

Александр Захаров

Это не главное

Циля Зингельшухер

то то вы святоши так любите убивать всех.

Александр Захаров

Мы спасаем вас от террористов, но тебе велели под страхам казни мне гадости говорить, но я тебя прощаю, потому что лучше жить, чем не жить.

Циля Зингельшухер

верующий никогда не возьмет в руки оружие чтобы ради спасения убить человека. Вы полулюди, полуобезьяны, которые не способны анализировать свои поступки, как обезьяны вы только подражаете, но не понимаете смысл содеянного. Вы орете что веруете, но это подражание, вы не понимаете понятие веры, вы что то создаете? Но это воровство труда у других создателей, которое вы, обезьяны, потом выдаете за свое. Вы агрессивны как обезьяны, любите фиглярничать и кривляться как они. Чарлз Дарвин был прав. Человек произошел от обезьяны, но на вас эволюция остановилась. Вы получили облик человек, а мозг остался обезьяньим

Александр Захаров

Кто то должен спасти мир от терроризма агрессивного блока НАТО, тем более он стал зреть на исконно русских землях, освободим,вытесним бандеровцев в Европу и живите там как хотите. Свободы больше не дадим, будем контролировать и нацизм на месте искоренять трудотерапией. А ты воняй за жизнь и кусок хлеба, ты - подневольная моська, подлая, да трусливая.

Циля Зингельшухер

Обезьяны наверное. Вы находитесь на низшей стадии эволюции и вам надо бы помолчать, а не открывать свой рот. Человечество вам дало оружие не для того чтобы вы занимались насилием над людьми. Ваше место в клетке

Александр Захаров

Да да, бандеровцы - не обезьяны, а высшие люди, которых англосаксы используют вместо презервативов, почему то. Ты свои настоящие Фио и фото боишься поставить, поэтому такая смелая.

Циля Зингельшухер

представь себе, люди не агрессивные в своих действиях, а твоя особь агрессивная, потому что вы недолюди

Александр Захаров

Все, дальше мысль не работает, иди суп варить своему подкаблучнику, Раиса Максимовна?

Natalia Kendesh

А что за история про зреющего демона?

Александр Захаров

Версия Безобманства, которая объясняет причину страдания одних людей и благоденствия других.

Natalia Kendesh

А подробнее?

Александр Захаров

Она основана на многоразовой жизни души в телах разных людей.

Бо
Боka

Демагогия

Бо
Боka

Ну вот: достигли консенсуса, как говорил Горбач...ебач

Александр Захаров

Как завещал Ленин - кухарка стала управлять государством вместе с подкаблучники, только что шутку придумал, оцени!?

Бо
Боka

Про кухарку ещё земляк говорил

Александр Захаров

Про помощника кухарки не говорил

Николай Смирнов

Точно.

Александр Захаров

Агностики только хорошие