*jose Desperado*

чтобы вы выбрали, империю, диктатуру или демократию?

Ответы
Виктор Vsch8

. Для еще большего контроля – рабства, Конунги создали и внедрили: 1. Деньги, как механизм массового контроля. 2. Институт Брака, чтобы связывать души не предназначенные друг другу и тем самым гасить любовь в душах. 3.Государства, Короли и Президенты, ведь легче воспитать одного, посадить на трон и через него гасить любовь в душах многих. 4.Были созданы религии. Их должно было быть множество, чтобы разделить людей на группы, создать в них конфронтацию друг к другу, фанатизм, а в результате ненависти религиозных групп друг к другу, постоянную войну. --- Хроники Акаши Путь любви 2006г 10 страниц, (Акаша - по другому эфир - основа существования материи) files.mail.ru/8Z70X38Z70X38Z70X38Z70X38Z70X3XX

Дм
Дмитрий

Ну империю я бы точно не выбрал, потому что сейчас не царское время, диктатура с одной стороны хороша на мой взгляд тем, что все берется под жесткий контроль, я бы лично для России выбрал диктатуру, потому что наша страна с этой демократией к сожалению оказалась в полной жопе. Из за вседозволенности страна разрушается, алкоголизм, туньядство, проституция, порнуха в интернете, всякая херня по телевизору, разврат, при диктатуре ничего бы этого не было, все бы держалось в железном кулаке и народ жил бы лучше, но есть один минус, это своего рода слежка за каждым твоим словом или действием, а это людей угнетает. Так что я за ебаную демократию.

Solomeya

Здравствуйте, дети! Меня зовут Иван Васильевич, я ваш новый учитель русского языка и литературы. В этом году я постараюсь донести до вас всё то прекрасное и чистое, что существует в нашем великом русском языке. Мы постараемся с вами понять высокий слог Пушкина, тонкий и искрометный юмор произведений Грибоедова, оценить глубокий смысл замечательных произведений Гоголя...
А звездунам, которые сидят на задних партах, бакланят и ругаются матом- хочу сразу предъявить, что за все непонятки буду херачить линейкой по хле%алу, а если не всосут конкретную тему с наскока, то поимеют серьезные качели на ковре у хозяина школы...

Sergey Sereda

Это не выбирается произвольно, это форма организации социума и является его ответной реакцией на внешнее воздействие и чем оно агресивнее тем жёсче становится форма ответа. Кстати империя может быть как республикой так и монархией. Если правильно то - демократия, олигархия, монархия. Или Империя, федерация или конфедерация. У вас сешение понятий. Попутали политическое устройство и териториальное устройство. Например Франция в начале 20в. республика но одновременно была и империей. И.т.д...

Александр Ёлшин

В каждом из них есть достоинства и недостатки... но ни один строй не может сделать так чтобы землица рождала больше чем она способна родить, чтобы природные ископаемые не закончились... при любом строе человечество жило, а при мудром руководстве процветало...

Пашка Я

диктатуру, но с мудрым диктатором. Толпа - стадо. Им нужен пастух, который лучше знает в какой стороне поле, а в какой загон. Демократия дает сейчас свои печальные плоды, а империя это не совсем госудасртвенный строй, скорее класс строев

Cергей Скиба

империю... с нашим народом в демократию играть опасно... диктатура - грубо... Хотя и империя в конце концов приведет к демократии, а там и до диктатуры недалеко.... Всё - круг замкнулся ;)))

Rovshan Allahverdiyev

Интересный вопрос. наверно диктатуру. Я против демократии-это хаос,я и против империи-народы должны сами определять свою судьбу, диктатура тоже не совсем по душе-зато будет порядок

Валерий Носков

Я выбрал бы нормальную жизнь, где человек может заниматься тем, что ему интересно, и за счет своего труда содержать себя и свою семью. А как это будет называться - мне до лампочки.

Лилия Сырман

Затрудняюсь ответить, но уж точно не псевдодемократию, при которой считается что ты свободен))) Моя родина Советский Союз!!!))) Я не вижу ничего что стало бы лучше, чем было тогда)))

Владимир Харченко

я думаю что все люди пришли уже к одному мнению что самое лучшее это демократия,но к сожалению ее пока нигде нет,а значит мы живем во времена диктатуры и империализма

Константин Седов

Империю за патриотизм,диктатуру за порядок,а демократию за свободу выбора.Тогда будет толк.А если что то конкретно,смысла нет.Как показывает история-это всё утопия.

Сергей Любимов

в нашем случае только диктатура и никакой демократии... говорю это как управленец. Нашим людям противопоказана демократия... насчет империи не знаю в чем её отличие?

Андрей Белов

Ничего. Я поступаю так, как считаю нужным для себя, так как для каждого его собственный выбор будет правильным и ограничивать себя политическими рамками глупо. 😑

Янина Солнцева

Именно такую тему обсуждали участники «круглого стола», организованного Центром евразийских и международных исследований КГУ 17 ноября 2006 года.

Любава В

Все три варианта к сожалению уже или ещё не реальны в нашей стране! Ну а в идеале, для меня ближе империя! Ну а сейчас у нас, деРЬмократия(((( Удачи)

Ирина Лебедева

Вот у нас сейчас, считается, что демократия. Ну разве это так - фактически-то? Так что выбрала бы демократию, только истинную, а не на бумаге.

Uljan Serikbaeva

вообше то в нашем цивилизационном обшестве лудше наверно все таки империя ведь о демократии сколько не мечтай не ведать как своих ушей

Сергей Грушин

ва всём есть лозейки для воровства так что меня это ничего не интересует бабла всегда нехватка достала ну и в Ж_)у его дольше жить будем

Ирина Ладанова

почему сегодня такие "тяжелые" вопросы,ведь это мне нужно подумать,при каком строе мне лучше бы жилось, а я хочу мозг расслабить