Вл
Владимир.

За 30 лет моего хождения по медучреждениям разного профиля в качестве участкового ни один главный врач не смог ответить мне на вопрос:
Почему вверенный ему медперсонал любого пола, возраста и категории не снимает белые халаты, идя в туалет?
Как Вы думаете - почему? 🦧

–1
Ответы
Nikas Juozaitis

Я этого не понимаю. Так же как не понимаю, почему в поликлинике требуют, чтобы у всех были надеты бахилы, а врач, вызванный на дом прет по чистому полу, по коврам в ботинках, с которых свисают комья грязи.

Вл
Владимир.

Да. Я вот милиционер, поэтому про свою деформацию рассказывать не стану.😍

Наталия Евдокимова

О преступности? А в остальном Вы простой копатель, как и все мы. А по поводу "золотого миллиарда", поддерживаем мы его или нет, сие не имеет никакого значения. Если такой есть, ему проще решить свои желания.

Вл
Владимир.

Я верю в Судьбу и живу спокойно в общем стаде.😍

Наталия Евдокимова

Вот и все мы такие же. Все в общем стаде. 👍

Уральская Рябинушка

Вы меня озадачили. Странно. У нас в д/саду на стене возле туалета приделан крючок, и надпись-"Для спецодежды". Нанечки, повара и другие, кто в спец. одежде, обязательно снимают

Вл
Владимир.

Спасибо. Всё зависит от начальника, Завдетсадом и завполиклиников.
Иногда висит табличка: Стой! Сними санодежду.🤝🌹

Вл
Владимир.

Удачного дня!🤝

Евгений Во-Ин

я не знаю,.. проф пофигизм, моя миоая раьотеат полторасуток.. реалтно в этом цетре

Вл
Владимир.

Спасибо. Много вариантов. Мы же не всё знаем и понимаем.🤝

Евгений Во-Ин

они все-равно циники, ващи и мои проблеиы по бпрпбпну, увы это так

Вл
Владимир.

А нам их проблемы?
Так что всё по-честному. Ты - мне, я - тебе.

Ольга Просто ******

Часто под ним..кроме "тела"(особенно летом)😜 ..ничего нет...

Вл
Владимир.

Спасибо. Много вариантов. Этот самый соблазнительный.🤝🌹

Ольга Андреева

1.Лень. 2.нет крючков около туалетов ( что б халат повесить)

Вл
Владимир.

Спасибо. Верно. Много вариантов, но лень основной.🤝🌹

Та
Тамара

И не снимает, выходя с метлой и граблями на субботник...

Вл
Владимир.

Спасибо. Это понятно - санодежда, чтобы не запачкаться о пациентов и прочий мусор.😍

Та
Тамара

👋

Жорик В Тумане

потому что халат это форма, а не способ стерильности.

Вл
Владимир.

Спасибо.Это не совсем форма - это санодежда, которую по Санпину надо снимать в таких случаях.🤝

Жорик В Тумане

Почему же тогда не снимают ?

Вл
Владимир.

Много вариантов, вынуждающих оставаться в халате - от старого платья под халатом до отсутствия оного вообще.🤝

Людмила Давыдова

и что такого?Они там прям на халаты нужду справляют?

Вл
Владимир.

Не знаю. Я хотел посмотреть, но меня не пустили.
По Санпину санодежду необходимо снимать.

Людмила Давыдова

хватит дурью маяться....Санитарная зона содержится в чистоте......после туалета все цивилизованные люди,а тем более медики моют руки........Что вам опять не так...........Идите полежите в красной зоне.....там врачи не ходят в туалет............по 6 часов .........там очень весело.......................есть еще реанимация............там еще лучше........(((((((((((((((((((((((

Вл
Владимир.

Спасибо за информацию. Учту.🤝

Валерий Герасимов

Туалет - далеко не самое грязное место..

Вл
Владимир.

Спасибо. Но он на виду у всех.

Ла
Лариса

Элементарное несоблюдение СанПиН...

Вл
Владимир.

Спасибо. Много вариантов.🤝🌹

Ла
Лариса

Перед проверяющими будет только один вариант..

Вл
Владимир.

Это уже с главврачом будут решать, что и как вписать в Справку.

Ла
Лариса

Я понимаю...что вопрос с шуткой) но по факту...увы 🤷

Вл
Владимир.

В каждой шутке есть доля шутки...

Ла
Лариса

Ну да, это я помню))

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🌹

Та
Татьяна

так у них под халатиком нет ничего

Вл
Владимир.

Спасибо. Очень интересная мысль. Жаль, проверить нельзя.🤝🌹

Та
Татьяна

придется поверить на слово.

Вл
Владимир.

Спасибо. Верю. а что ещё остаётся!
Удачного Вам вечера!🌹

Та
Татьяна

спасибо!

Бе
Безилмэн.

Участкового врача,или мусорилы?🤔

Вл
Владимир.

К сожалению, жаргон шоблы я стал забывать.😍

Бе
Безилмэн.

Шоблы? Ты просто тупо не знаком з жаргонизмами..Про день умолчу.😂

Вл
Владимир.

Да, вот таких острых я в обезьяннике тупил дубинкой по острым углам.
Как утром приползали с мольбой не сообщать жене, где его поймали.
Приходилось идти навстречу по-мужски,
Но были тупые боровы, как ты.
Поэтому прости, тупорылый друг, бисер у меня для тебя закончился.😍

Ир
Ирина

Потому что он и сам не снимает)

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, личный пример - лучший учитель.🤝🌹

Романа

Грязно там. А халат казённый!

Вл
Владимир.

Спасибо. Конструктивная мысль. Пойдёшь рецепт к зав.отделением подписывать, а они все злые...🤝🌹

Татьяна Черненкова

А они знают нормы Санпина 🤔

Вл
Владимир.

Спасибо. Наверное, знают, но не доверяют.😍

Татьяна Черненкова

А я уверена , что ниченошеньки они не знают, или не хотят знать..🤷‍♀️😅

Вл
Владимир.

Они же и на курсы повышения периодически ходят, и зам. по орг. работе занятия проводит.🌹

Татьяна Черненкова

Да прослушали они лекции ...двоечники.

Вл
Владимир.

Вот сегодня получил письмо из Минздрава РФ - у них такой нормы нет.😍

Татьяна Черненкова

Значит будет, с такими горе-сотрудниками.🤷‍♀️

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Таня!🌹

Ма
Марина

Лень, а так по идее должны.

Вл
Владимир.

Спасибо. Много вариантов, но основной - лень. Менталитет.😍🌹

Ма
Марина

Просто у нас в детском саду и то были сменные халаты, для разных помещений, и если СЭС увидит, что к примеру, халат с туалета на человеке, а он в группе, то будет штраф. Но получилось, такое маски-шру, с этим переодеванием. Так что и у медиков, тем более должны быть сменные халаты для разных помещений.

Вл
Владимир.

Спасибо. Очень интересная информация. Но кто из нас делает всё, как положено!🙊

М.
Максим .

и сморкается в платочек.

Вл
Владимир.

Да, а не в салфетку гигиеническую.🤝

Ма
Марина

Не хотят переодеваться

Вл
Владимир.

Спасибо. Много вариантов, но это основной.🤝🌹

Алексей Жук

Туалет для персонала

Вл
Владимир.

Спасибо. Но персонал тоже болеет и является переносчиком различных инфекций от посетителя к посетителю и через халат.🙊

Алексей Жук

Тогда не знаю

Вл
Владимир.

Вот и никто не знает. Много вариантов, но основной - лень.😍

Алексей Жук

Лень-это первое что приходит на ум

Вл
Владимир.

Да, и им, наверное тоже.🤝

Владимир

вытирают свои души

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, вариантов много.🤝