Лора

https://static.life.ru/posts/2015/05/344217/a7462e9a18636d4d3900da9702cc8104__980x.pngЭкс-жена депутата Госдумы предложила ограничить вход в рестораны «нищебродам»«Как бы грубо это ни звучало, но в элитных заведениях нищебродам не место. Люди должны иметь право спокойно отдохнуть за свои деньги, а не лицезреть быдло», — отметила Столье. Что скажите ?

Ответы
Уральская Рябинушка

Крепко вошло в обиход слово "нищеброд". Грозный называл нас "быдло" (говорящая скотина), теперь мы-нищие бродяги или побирушки. А что нас ждёт впереди? За свои деньги? Так у нищебродов тоже свои, кровные, не ворованные. А вот на счёт "ваших кровных" я сомневаюсь

Лора

ваших -это чьих ?

Уральская Рябинушка

Лора, не ваших. Это просто обращение такое к мнимому собеседнику. Так принято говорить

Лора

тогда я с вами согласна 🌹

Валерий Иванчик

ограничителем посещения элитных заведений является стоимость меню и обслуживания. так же есть закрытые клубы - только для членов клуба. так что эта (звезда) решила попиариться, а сми тут как тут- всегда готовы подзаработать. тема выеденного яйца не стоит

Лора

🤔

Артур Недбайло

У Марк Твена есть рассказ, когда нищему дали купюру в 1 000 000 $. Вот он заходит в самый дорогой ресторан и говорит официанту - "Чашку кофе и здачу принеси быстро, я очень тороплюсь !" Да лучше сами прочитайте этот рассказ и посоветуйте прочитать жене депутата.

Лора

посмотрела, они вроде уже развелись, но не суть дела, вы очень метко подметили или Марк Твен 😉

..
...

Я бы предложил ограничить до 0 нахождение в правительстве русской страны лиц нерусских национальностей.Всяким Столье там не место.А за подобные высказывания-заселять ими острова типа Соловецких без права въездда на континент.

Лора

так она просто жена и уже экс депутата

..
...

Неважно.На соловках она не будет лицезреть быдло.Разве что себя и то недолго..пока её не съедят ей подобные..из элиты.

Лора

😂

..
...

🙂

Алексей Пимяков

сам попал . даже не в ресторан в пивнушку ночную . шел вечером смотрю там люди и дверь открыта . стал заходить . амбал мне перегородил и . вам сюда нельзя . говорю я же не пьян кружку выпью и уйду . нет

Дайлова Надежда Гомель

Вот-вот можно посмеяться. Если не хочется заплакать....

Алексей Пимяков

было было . особо в 90 тые

Лора

ну трудно сказать кто 1 и 3 сорт, думать она может о себе все что угодно, но это уже область психиатрии . Говорят ( я не ручаюсь за достоверность, но говорят ) что до замужества она выполняла роль эскорт услуги, так что....

Алексей Пимяков

так это и есть из грязи да в князи

Лора

ага

Ринат Фамутдинов

Э... Машинка у одной крутой застряла и... мы просто водовку употребляли... Она сначала требовала, потом ругалась и вызывала органы, а потом мы ушли! Дорога такая же, той нету...

Лора

😂

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
так нищеброды в элитные рестораны не ходят--наверное она в забегаловке была😜

Лора

😂

Степаныч

Тут был вопрос чем проститутка отличается от шлюхи? Так вотсия баба- шлюха. А проститутка это просто женщина с заниженной социальной ответственностью

Лора

😂

Ласковая Пантера

Обычно такие люди сами оттуда - "нищеброды", не хотят, чтобы им кто-то об этом напоминал своим присутствием. Настоящих интеллигентов это не волнует.

Лора

согласна с вами

Станислав Носов

Но рестораны в основном посещают люди с криминальным прошлым с большими деньгами и вопрос уже напрашиваеться ....... КТО эти люди ...😲😮

Лора

это верно

В Лад

По такому принципу - надо на входе в заведения ставить быдломеры, но боюсь тогда заявившей придется питаться только шаурмой на улице

Лора

😂😂👍👍

Римма Чечётка

Я только за. Находиться в одном заведении с такой , с позволения сказать, элитой мне чувство собственного достоинства не позволит.

Лора

👍🌹

Владимир Федоров

В общем то она права.Еще блатняку бы запретить.Нищеброды и так не ходят - не с чем,а блатата может испортить не только настроение.

Лора

ну она же не о блатоте говорит

Владимир Федоров

Она говорит о простом народе.Вот я приехал из Российской глубинки,решил сходить в ресторан,вкусно покушать,людей посмотреть,а меня раз и не пускают.А золотая молодеж,с папиными деньгами прут,и выше себя ни кого не принают.Как тут бытьь?

Лора

развернуться и уйти

Владимир Федоров

Так ведь хочется.

Лора

есть другие заведения

Владимир Федоров

В дешевых не вкусно,а в дорогой не пускают.

Лора

значит дома готовить

Ал
Александр

А нищеброд это какой достаток , в цифрах, если может ещё и в ресторан , в Москве заглянуть и не один а с девушкой или компанией?

Лора

в цифрах она не предоставляла

Ал
Александр

Вообще то я у вас спрашиваю

Лора

так это ж не мое высказывание

Александр

Правильно.Если учесть,что повара тоже из нищебродов, лучше не есть из одной кормушки с быдлоэлитой...Верняк плюют в суп...

Лора

😂👍

Леонид Музафаров

На Рамблере в новостях уже есть комменты на это. Что я могу сказать: это лишь ее субъективное мнение и не есть истина.

Лора

согласна

Александр

Смена власти началась. 2 МЛН. чиновников окажутся подвешенными - Михаил Хазин - 01.03.2019

Александр

😁Если знаешь что искать.

Лора

так набираешь говорит москва и все , слушай

Александр

Москва этого не говорит.

Лора

🤔

Александр

Москва бтешет наоборот.

Aleksander Jakovlev

Что тут сказать...Разведется с ней депутат и не пустят ее больше в такой ресторан,сама ведь просила )))

Лора

уже развелась, но дорогу себе пробила и в кино ее снимают и модель там для каких-то издательств, но поговаривают , что до замужества она исполняла роль экскорт услуг

Aleksander Jakovlev

Но быдлячество ведь осталось )))

Лора

наверняка

Я Счастливая

Да мы туда и не ходим) ибо мне тоже не хочется лицезреть быдло в лице таких вот дебилок-подстилок)

Лора

😂👍 говорят ( за достоверность я не ручаюсь , но говорят ) что до того как она стала богоизбранной, она выполняла работу в экскорт услугах

Я Счастливая

Даже и не сомневалась 🤣

Лора

😂

Константин Крылов

В свинарник её, пусть с поросятами вместе поест месячишко-другой, а там, глядишь, и поумнеет.))