Гламуррный Nегодяйчик

Население на планете растет. Вас раздражает чрезмерное присутствие людей в этом мире?

Ответы
Внеземная Фея

О да. Меня раздражает чрезмерное количество людей с узким кругозором, и отсутствием мозгов. Которые считают себя умнее и правее всех. А по факту , только раздражают, и потребляют не бесконечные планетарные ресурсы

Гламуррный Nегодяйчик

Вы не из "зеленых" случаем?)

Внеземная Фея

Нет. Но я считаю важным, сохранение планеты и экологии.

Гламуррный Nегодяйчик

Понятно) Спасибо.

Ирина

Если скажу раздражают, меня закидают камнями. Но! Да, порой раздражают! Особенно в транспорте и магазинах. Поэтому и живу в забытом богом городишке, Москвы бы я не вынесла... Да... есть что то во мне от мизантропа

Гламуррный Nегодяйчик

странно только одно: почему мнение окружающих вас так сильно волнует?))

Ирина

Если бы "так сильно" волновало, я не сказала бы правды. Просто констатировала факт, что закидают. Люди не любят когда их не любят))

Гламуррный Nегодяйчик

фи) а вам то это не все ли равно?))))

Ирина

Мне все равно. Вот вам и фи)

Ирина

🤚

Любаша

Где-то когда-то я читала, что все войны, природные катаклизмы, аварии с большим количеством погибших, разрушения, пожары и т.д...таким образом, Земля сбрасывает с себя лишний груз. Она контролирует свой вес.

Гламуррный Nегодяйчик

Ну прям как девушка.. чтобы понравится любимому)

Любаша

Примерно так)))

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Дверь в душу, как и дверь в дом, нужно держать закрытой.
В открытую дверь дует холодный ветер, заносит всякую грязь
и лезут люди с недобрыми намерениями.
А тот, кто действительно хочет войти - постучит...

Гламуррный Nегодяйчик

верно. отчасти.

Ал
Алексей

Если бы люди равномерно распределились по всей земле, то их было бы, вообще, незаметно. Когда будет на земле порядок, то и 20 миллиардов легко смогут жить.

Гламуррный Nегодяйчик

утопия. людей, как баранов сгоняют в города, не наводит на мысль- зачем?

Ал
Алексей

Многие люди сами хотят так жить.

Гламуррный Nегодяйчик

вот уж не надо. поехал- пожил. вернулся в деревню.

Ал
Алексей

Всё, что сейчас происходит это логично. Система ценностей, которую придумали люди, деградирует, поэтому и ничего хорошего и не получается.

Наталь

Меня волнует прирост бессмысленной саранчи. Способной только жрать и исполнять функции размножения, ничего не производя и не изобретая.

Гламуррный Nегодяйчик

Ну тк.. дикари этого не могут априори. Эволюция не позволяет.

Незваный Гость

Животные не так часто занимаются сексом как люди,ведь у них развито обоняние.Ну как можно вдыхать пердёжь каждый день?😂

Гламуррный Nегодяйчик

ну если вы, нажравшись гороха, занимаетесь им... то да- просто немыслимо))

Незваный Гость

без гороха, у животных больше отвращений всё равно.

Гламуррный Nегодяйчик

да кто вам такое сказал? смотришь каналы про животных, так там только и показывают, как каждый вид только и старается залезть друг на дружку, чтобы размножиться.

Незваный Гость

так они редко ебутся

Ир
Ирина

Я от них прячусь!- в своей комнате..Ну приходится конечно сталкиваться...общаться...Я-не затворница. Но -таки-да!-раздражают!

Ел
Елена

По новым данным смертность в Приморском крае(я там живу) превысила рождаемость на 42% . Так что, людей вокруг всё меньше.

Гламуррный Nегодяйчик

А китайцев, арабов и негров все больше. Они правда не люди, но да хрен с ним. Парадокс.

Анатолий

Вокруг меня сколько людей присутствовало, столько и присутствует. Я"чрезмерного присутствия" на себе не ощущаю.

Ἀπ
Ἀπάτη

Скорее да. Они повсюду... Супермаркеты, общественные транспорты, улицы, парки... А если ещё и с колясками... Мда.

Танѩ

Не думаю,что все так )даже если бы и очень хотело население расти,не дали бы...занимаются этой проблемой.

Танѩ

Они себя считаю избранными)и считают ,что их не так уж много)))и все эти миллиарды ,которые ещё и есть хотят и жить...им совсем неинтересны)))не обязательно иметь много рабов,можно сократить количество их и поставить в такие рамки где достаточно будет 1 вместо 4.

Гламуррный Nегодяйчик

Да ну, а жадность?) Они ж не роботы. Обыкновенная человеческая жадность...

Танѩ

Миром братик капитал)))вернее очень большоу капитал)когда у тебя в руках очень большой капитал,а человек способен в большей части сопереживать близким и родным))))легко представить как в таком случае такие люди относятся к "рабам".

Гламуррный Nегодяйчик

немного поспорю. капитал- всего лишь инструмент. власть- вот истинное их стремление. и обьединяет их только одно- и власть и капитал нужно удержать. вот для этого и нужны рабы. и чем больше, тем лучше.

Танѩ

Каждый может думать как угодно )Вы считаете так,это Ваше право)пусть будет так!

Елена Бажан

Не то чтобы раздражает, но огорчает тот факт, что количество увеличивается, а качество уменьшается. ...

Гламуррный Nегодяйчик

и это верно.

Инна Школьникова

Нет. Пусть живут. Всегда, можно найти место, чтобы уединится и отдохнуть от людского присутствия 😊

Инна Школьникова

Я собирала не на продажу, а для себя

Гламуррный Nегодяйчик

Я не про то. Ходить нужно с тем, кто хотя бы знает дорогу.

Инна Школьникова

Согласна. Так получилось. Заботились.

Гламуррный Nегодяйчик

Я не поучаю, но лес это не шутка. Пропадают даже те, кто тут исконно родился. Сам в одиночку хожу. Пока бог миловал..

Инна Школьникова

Вот, теперь и не хожу по вашим лесам. А у себя, на таком рассточеии, чтобы была видна машина 😊

Алексей Генералов

Не раздражает, ставит вопрос, и не о перенаселенности, а о чрезмерной жадности и вседозволенности.

Илья

А ерунда. Все равно часть этих людей погибнет в каком то новоднением. + часть болезни заберут

Гламуррный Nегодяйчик

Короче- передохнут все. Я понял, спасибо.

Илья

Часть людей заберет катаклизм.

Алия

Раздражает, что растёт бездумно... - Совершенство измеряется качеством, а не количеством...

Гламуррный Nегодяйчик

эк вы загнули) давайте вас,, тестим на совершенство, нет- утилизация?))

Алия

Я не про живых людей, а про планирование рождаемости...

Гламуррный Nегодяйчик

не вам регулировать равновесие в этом мире..

Алия

Да куда уж мне...

Александр

Прямо пропорционально регулируется война и, болезнями от новых вирусов, экологией и т.д..

Сергей Кузнецов

Нет. Да и по всем прогнозам к середине века оно стабилизируется на уровне 9,5-10 лярдов рыл

Гламуррный Nегодяйчик

Да? Интересно. А почему не будет прогрессии?

Сергей Кузнецов

Рождаемость падает.Уже большинство людей живут в городах. так что

Гламуррный Nегодяйчик

Понятно. Спасибо.

Сергей Кузнецов

Почитайте, есть книга Сергей Капицы, название забыл, но поищите, там всё объяснено.

Елена Галкина

Абсолютно нет. Бог дает жизнь, дает и хлеб соль и место под солнцем и любовь отца матери

Гламуррный Nегодяйчик

Так вот и спрашиваю, пока без б...(хотя кипит уже)- причем тут бог???!!!

Елена Галкина

Вы пробиваем. Дурно думаете об оппоненнте, обо мне. Ощение дальше не имеет смысла. Я не тролль и не хотелв вызвать у ва. Бешенство. Ищите Бога в своем сердце ♥️. Поздравляю вас с наступающим праздн ком Согласия и Примирения! Хороших выходных вам. Я больше вам не отвечу. Извините. Лечите нервы и ищите Бога в своем сердце, читайте молитвы, пока не проймёт

Гламуррный Nегодяйчик

Я не надеюсь на ответ, но все же прочтите. Там где я живу, только подальше от людей, живет монах. Один, вот уже пять лет. Дай думаю, навещу его. Все таки лицо духовное, ну просто интересно стало. И что бы вы думали? Да вот такой же фанатик оказался, как и не вы. Талдычит то ж самое, один в один. Молитвы, то да се. А в глазах- фанатизм и ничего более..Как только люди не сходят с ума со своей религией..

Елена Галкина

Понятие Бога за пределом проявленного мира нашего. XY, Zтрехмерность поостранства и 4 измерение время. Бог это не делушка на облаке. Посмотрите на кар инку на стене любу5 и там природа или портрет или натюрморт и это и есть наш мир физический 4х мерный.... Бог запрелел в впшем сердце ♥️ стул сдкланный человеком ма тером тоже создание Божье т к и телевизор и сад посаженный человеком и пвлинка песчинка при дороге тоже Божье начало. Бог есть любовь 😍 не секс а любовь в широком понимании слова. Примите мир вокруг нас и себя свое ме то в этом мире а в сердце люьовь к птмчке, елочке у подьезда, смеху млпденца в коляске с мамой. . Осознание Бога приходит чз потери смерти близких дорогих, серьезных смертелтных диагнозах врачей. А иногда просто само собой взрвстите свой цветок любви в душе ко всему и вся

Гламуррный Nегодяйчик

Чушь, простите, талдычите как блаженная. Без обид. Действительно закончим на том. Прощайте.