Алексей Сергеевич

а мне вот интересно, многие люди боятся стомотологов, а сами стоматологи когда заболит зуб боятся лечить его у других стоматологов? Это типо когда бабайка ночью боится ногу свесить с постели, потому что под кроватью другой бабайка живет)))))

Ответы
Не
Незнакомка

Я их больше не боюсь. Тк занялась отбеливанием, в сфере индустрии красоты.