Евгений Снежин--Бригиневич

В школе я очень любил лабораторные работы по химии: смешиваешь в колбе всё подряд, и 🖼 получается какая-то херня...!? Поэтому после школы я пошел работать барменом...!?

Ответы
Шепот

😁

Евгений Снежин--Бригиневич

Советское время. Институт. Два грузина пошли сдавать Историю коммунизма. Через некоторое время один из них выходит и весь светится от счастья. Все сразу кидаются к нему с вопросами: — Ну что, сдал? На сколько? — На два! — А что такой радостный? — Так Гиви прямо там арестовали!