Гу
Гульнар

Существуют ли методы по привлечению денег?И Если не в них счастье, то почему я все реже вижу счастливые лица?

Ответы
Елена Зеленская

потому что многие решили, что счастье в деньгах и круто ошиблись. От того счастливых, знающих наверняка, что счастье не в деньгах , всё меньше становится

Эдуард Фёдоров

методы привлечения денег существуют, а счастливых лиц мало, потому, что способы привлечения не срабатывают, вот и ходят расстроенные

Павел Сычёв

Пишу....ответ....Счастье не в деньгах....а в их количестве....чем несчастнеее лицо тем соответственно количество денег меньше...шутка...

Umarshan Bakiev

est" i metodi, est" izakoni ne 4elove4eskie, krome bsgstih, est"te kotorie ne dovol"ni tem, 4to imejut, oni kone"no ne ulibajutsya, nu i bednie, na golodnii jeludok ili bez krishi nad golovoi mnogo ne poulibaeshsya

Жанна Глазкова

Хорошо бы поставить кошелёк с вечера на подзарядку - утром проснулся, а он полный )))

Гу
Гульнар

если найду такую подзарятку,обязательно отпишусь

Жанна Глазкова

буду ждать, мне тоже пригодится )))

Гу
Гульнар

Договорились

Анатолий Запорожец

Так тебе надо привлечение денег или счастливые лица?Зайди в дурдом,там увидишь..

Iна Сiнкевiч

неведомо. я думаю, честный труд это первый и последний метод привлечения.

Ольга Шубина

счастье в количестве,если не хватает на самое элементарное не до улыбок

Олег Пашнин

счастье не в деньгах но понятно это становиться только когда они есть

Гу
Гульнар

Ай да молодец,ещеб другие поняли бы

Олег Пашнин

а у меня их нет и не было)))

Гу
Гульнар

Тогда понятен ваш оптимизм

Олег Пашнин

)))

Вячеслав Бондарев

существуют,а лица не довольны жизнью,а не отсутствием денег

Captain Gray

Привлечь - это полдела. Главное не потерять.

Гу
Гульнар

ТОчно

Людмила Федоровна

В их количестве, как это ни банально звучит

Надежда Ашихина

Пока сама не заработаешь ничего не поможет

Юрий Лукьянов

Методов не знаю. А с деньгами жить веселее.

Гу
Гульнар

Ну хоть один адекватный человек, а то такое впечатление,что никому деньги не нужны, им састье подавай

Андрей Вихлянцев

БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ , МЕНЬШЕ В НЕТЕ СИДЕТЬ !!!

Гу
Гульнар

Не могу

Амир Бекмансуров

Притворяются,что бы денег не занимали.

Инесса Чабаненко

Неужели даже у детей лица несчастные?)

Гу
Гульнар

Дети всегда счастливы когда мама рядом

Иван Ивкин

Люди забыли что есть истинное счастье

Надежда Овсянникова

я думаю .....нет..... кому как повезет.....

Жусипбек Дуйсен

не в денгах счасье,а их количестве

Гу
Гульнар

Абсолютно с вами согласна