:I
:Icecream:

-Вы никогда не были замужем?-Нет.-А я то думаю,откуда такое счастливое,не тронутое бытом лицо)Хотите замуж?)

Ответы
Алексей))

Быт и замужество разные вещи. Моя мама говорит, замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть))

:I
:Icecream:

Быт и замужество тесно взаимосвязаны.Свободный человек может заниматься бытом при желании,женатый/замужняя-как обязательство

Ду
Душа-К-Свету

И скоро распишимся. Кстати видели пары уже семейные быть счастью которых совсем не мешает

:I
:Icecream:

Молодечики!Совет да любовь))

Ду
Душа-К-Свету

Спасибки) надеюсь и у нас так будет

Юленька :)

А что, у незамужних быта нет? Не надо делать из него культ и будет вам счастливое лицо)

:I
:Icecream:

У замужних быта гораздо больше,чем у свободных!

Юленька :)

Да ладно, с чего вдруг? Просто девушки после свадьбы любят становиться тётеньками и взваливать на себя все бытовые обязанности, чтобы потом разыгрывать несчастную жертву, на которой - смотрите, люди добрые! - весь дом держится. 21 век, куча техники, а люди до сих пор ругаются, кому тарелки мыть.

:I
:Icecream:

Зачастую мужья как дети малые требуют и порядок и пожрать.Да еще и дети прицепом.Вот и получается "семейное счастье".Бытовая техника сама ничего не сделает.Все равно надо прилагать усилия

Юленька :)

А может не надо выходить замуж за дитё малое?) Наши ответы не противоречат друг другу, на самом деле. За редкими исключениям женщины зачастую сами выбирают роль хозяюшки и садят мужа себе на шею. Потому что воспитание такое: сначала выйти замуж хоть за кого-нибудь, а потом тащить на себе груз семейной жизни и молчать в тряпочку. А ведь бывает и по-другому, бывают партнерские отношение, когда каждый берет на себя ответственность за совместный быт и не устраивает истерик из-за отсутствия котлет.

:I
:Icecream:

Среди моих знакомых много пар,где мужчина работает и занимается машиной.Все остальное-на женщине.

Мила

С возрастом фраза "Замуж тебе надо!" всё больше напоминает угрозу!

:I
:Icecream:

И не говорите))

Мила

😁🤝

Де
Дерсу

Да ладно. Одиноких женщин выдают тоскливые глаза и усталое лицо.

Де
Дерсу

И тем не менее, большинство мужчин без труда могут угадывать одиноких женщин...

:I
:Icecream:

Видимо у многих одиноких нет любовника.У нас есть))

Де
Дерсу

Знаете, мне одна дама, которая сидит на сайтах знакомств, сказала как-то, что она легко отличает одиноких мужчин от женатых по стилю письма и я ей, поверил!

:I
:Icecream:

Может так оно и есть.Мне в жизни внимания хватает,я не знакомлюсь в чатах))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

я не умею выбирать правильных мужей, такчто решила завязать

:I
:Icecream:

Может и правильно

Майя Петрова

Как-то не задавалсь таким вопросом. Ибо я там уже была 19 лет.

:I
:Icecream:

Хватило?)

Майя Петрова

Да всё норм, нично не бывает вечным - замужество тоже.

:I
:Icecream:

Точно

Zi
Zis

Как говорил мой крестный: -"...и что я вам плохого сделал?"

:I
:Icecream:

И сейчас так говорят

Zi
Zis

Вот видите...

:I
:Icecream:

Не устарело

Си
Сибирячка

И замуж не хочется, и одной бывает грустно иногда

:I
:Icecream:

Надо найти компанию или хобби

Си
Сибирячка

Всё есть, приелось

:I
:Icecream:

Новое найти

Андрей Акбаров

Замуж хотят все особи женского пола, природа.....

:I
:Icecream:

Спрашивала.Не хотят.У каждой есть любовник и этого достаточно

Андрей Акбаров

не верю

:I
:Icecream:

Я сама такая.Потому мы и дружим с ними))

:I
:Icecream:

Мерси😊

Даулет Оразаи

жить хотите или стоять нетронуто в стороне

:I
:Icecream:

Ну что вы?Жизнь моя очень насыщенная и интересная!))

Даулет Оразаи

без переживании и слез без безсонных ночеи эт не жизнь

:I
:Icecream:

О как вас все трагично!

Даулет Оразаи

без боев и побед без горечи поражения без прямого взгляда в смерти в глаза не жизнь

:I
:Icecream:

У нас больше романтики))

Бу
Бумеренг

Старые девы с милым личиком? АБСУРД😅

:I
:Icecream:

Многим время только на пользу!

Бу
Бумеренг

Особенно , прведенное с Добром Взаимности!

:I
:Icecream:

Далеко не всегда!

Бу
Бумеренг

Мир богат разнообразием.

:I
:Icecream:

Точно

Го
Горец

ООО Лучше напишите ешо не нашла жертву.

:I
:Icecream:

Да вот думаю как от очередного прилипалы избавиться))

Го
Горец

Гони если без портовый

:I
:Icecream:

Таки вот пытаюсь ему обьяснить что "иы не в моем вкусе,девочка Люся".Правда до него слабо доходит

Го
Горец

🌹🌹🌹 удачи без понтовых вон

:I
:Icecream:

Мерси)))

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

А что, разве быт есть только у замужних?

:I
:Icecream:

У замужних быта гораздо больше

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Лично мне весь, как вы говорите, БЫТ, вообще не в тягость, а наоборот, в удовольствие!!! Хотите знать почему? Потому, что я делаю это для тех, кого люблю.

:I
:Icecream:

Для меня быт-это каторга.Даже если и люблю,буду сваливать всю работу на него.Мне некогда,я работаю)

Мангуст Рики-Тики-Тави

неть... не понимаю я этих голубоватых...

Василий Тимощук

я не смогу это сделать ))) - я МУЖЧИНА )))

Василий Тимощук

тебя как зовут, женщина ))) уж, прости что так к тебе обращаюсь ...

:I
:Icecream:

10 раз уже говорила.Марьяна

Василий Тимощук

первый раз услышал... но запомню )))

:I
:Icecream:

Последний раз верю

Василий Тимощук

как хочешь ...

Особенная Особа=)

Щобы у миня два мужа была сразу?🤔

:I
:Icecream:

Аторой запасной))

Особенная Особа=)

Чойт.. никаких запасных... два значед два !!!

:I
:Icecream:

Мона и 3.Гарэм будэ)))

Особенная Особа=)

Три навернае хлопатна

:I
:Icecream:

Нормально

A Lina W

Неет,спасибо,не хочу лицо портить

:I
:Icecream:

😀

Нарине

Я ношу кольцо спаси и сахрани))))))

:I
:Icecream:

))

Нарине

😉

:I
:Icecream:

🌹

Wolf Werwolf

А семья для вас это только быт???

Wolf Werwolf

Жутко жить среди такого количества ЭГОИСТОВ, поэтому и ничего не делается хорошо, ведь эгоисту главное чтобы у него все было хорошо а на остальные ему ровно...

:I
:Icecream:

Точно.Все похер)))

Wolf Werwolf

Ну вот и живите в своем похеризме, я в этом жить не хочу и не стану.

:I
:Icecream:

Ваше право!

Wolf Werwolf

Так и есть мое право.