Александр Неконоров

Девушка написала, хочу тебя целовать и хочу чтоб был первым моим мужчиной)) Пишу я согласен когда. Уже полдня молчит))) Что это было?

Ответы
Сергей Трушин

А может намек был на то, чтоб создал интимную атмосферу... ужин при свечах и тому подобное? А тут все фраза обрубила "..согласен когда"

Александр Неконоров

)))) Да развод это был, мало летка решила проверить свои чары при помощи фотки)

Сергей Трушин

Аа так вы не знакомы... Я думал, что знаете давно друг друга. Тогда да.. похоже на развод.

Ир
Иринка

та не, не так надо, надо написать я так не могу это все так серьезно и бла бла бла, и потеряться, вот увидишь, что будет))

Александр Неконоров

Ничего не будет)

Ир
Иринка

?)

Александр Неконоров

Я проверял)

Ир
Иринка

да ее от любопытства разорвет)) как так то, почему нет -то?...))

Александр Неконоров

Ей всего 18)

Ир
Иринка

сколько?

Елена Семке

значит кто-то опередил тебя, а предложить тебе второе место вроде как неудобняк

Ва
Варвара

Это она дар речи, и чувствительность пальцев от восторга потеряла ))

Елена Курьянова

готовиться)) или ты слишком быстро согласился..другого ищет))

Аннет

ну она это по риторически написала , а не конкретно. Напугал

Александр Неконоров

Да вас девушек не поймешь)))

Аннет

конечно)) поэтому всегда из далека надо подходить)

Александр Неконоров

Сами в лоб сразу, а парней из далека заставляют)))

Аннет

ну а как вы хотите))) ?

El Sk

Может не прочитала ответ))) или придуривалась

Ал
Александра

развод))) или наряд уже выбирает для свидания

Ал
Александра

и что?)

Александр Неконоров

Молчок на все))

Ал
Александра

эххх, печаль))))

Александр Неконоров

Я уже с первых ее слов понял что разводит) пришлось подиграть ей)

Ал
Александра

молодец)))

Viktoria Holovko

Все..поздно. Видно первым уже не получится

olga renner

ну видать кто-то раньше согласился(((

Стеша Бабин

она бехая была а сейчас отсыпается

Елизавета Ковалева

может она номером ошиблась)))

Екатерина Хан

прикол наверное)))))

Солнышко

Она вас проверяла)

Инна Павлик

уже будете вторым

Мари

она наврала тебе

Александр Неконоров

Так и я не отставал)

Айжана Елубаева

Она по шутила )

Елена Зеленина

думает

Александр Неконоров

Полдня, пишу а она молчит)

Елена Зеленина

ну серьезный же вопрос!

Александр Неконоров

Хама начала сама же и утухла)