Ол
Ольга

Дорогие друзья!!! Если вам дороги ваши домашние любимцы, держите своих мозговых тараканов на привязи, я их боюсь... и с перепугу могу тапком врезать ненароком!

Ответы
Павел Дмитриев

разве так можно,мозговых тараканов и тапком.

Ол
Ольга

Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли-не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва…

Павел Дмитриев

строго ты с ними.

Ол
Ольга

аха)

Павел Дмитриев

а может не стоит так с ними?

Павел Дмитриев

а может не стоит так с ними?