Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Любовь - слепа, но Брак.....хороший ОКУЛИСТ....что вы на это скажете?

Ответы
Inna Rhode

любовь - не слепа, она... ослепляет ) а брак... брак даёт просто возможность привыкнуть к блеску любви )

Марина Хайдаршина

Согласна, в браке начинаешь видеть и положительные и отрицательные качества обоих супругов

Венера Гончаренко

не нужно искать недостатки...нужно принимать как есть и наслаждаться жизнью

Мя

да.Иногда оказывается, что человек лучше, чем ты думал о нём до брака

Мя

во как эмоции передал!!!)))

Анатолий Треногин

Сталкивался!!!

Алексей Куйда

И супруга,и авто можно распознать только в процессе эксплуатации!

Nasiba Yaman

Da vy kak bydto videti kak mne seycas ploho 3 goda otnoseniy i y nego est drygaya seycas daje brak mne ne pomojet

Ольсен Рубина

если вы решились на брак, то никакие очки любовь не испортят

Лариса

Многие прозревают. Надо этот факт использовать медикам.

Марина Слюсаренко

да брак и окулист,и хирург,и дантист,и психолог....))))

А.
Александр ...

любовь не слепа и хорошее дело браком не назовут )

Ирина ******

не могу ничего сказать, нет глобального опыта.

Катерина Карачёва

для этого нужно сначала гражданский брак..

Светлана Борецкая

любовь не слепа, она близорукая немножко:)

Ната М

Некоторые остаются слепы и после брака

Елена Николаевич

Не просто хороший, а замечательный.

Ольга Жаравина

хорошее дело браком не назовут

Планета

Брак плохо подобранные очки)

Валентина Куприянова

Всех выводит на чистую воду..

Людмила Ермола

что Вы в браке разочарованы

Юлия Ю

в какой то степени согасна