Дождавшаяся Любви

Купили пилу , которая стоит тыщ 12. За 1 тыщу, так как сказали сломана. Оказалось стояла на тормозе. А у вас бывают подобные везения?

Ответы
Просто А...

Конечно бывают. 😉 Купили пылесос Bosh, который с контейнером. Типа мешок не нужно вытряхивать каждый раз. Пластиковый контейнер снял, пошел вытряхнул и смыл в унитаз. Очень удобно! Только он не работает. Им можно только пыль с линолеума или ламината собирать. Ковровое покрытие он чистить не способен. А, денег стоил 15 т.р. лет десять назад. В магазин с собой грязный ковёр не притащишь... чтобы проверить пылесос на те качества, которые заявляют продавцы. ))

Валентина Кунина

были Купила машину,поехали с подругой -покататься! Далеко через лес ,дело в вечеру.темнеет. и вдруг,проколола колесо ! Сидим нервничаем, голосовать боимся, и вдруг останавливается машина и два добрых молодца предлагают помощь. :" Запаска -есть?" - НЕТУ ! Хорошо мы вам свою поставим ! Поставили - открыл багажник - а там новая запаска лежит ! Смеялись долго ! Снова всё пришлось снимать и ставить.....

Дождавшаяся Любви

Зато приятно, что есть отзывчивые люди

Валентина Кунина

Да .представьте себе ,темно ,лес, и две женщины _честно-струсили! Но они с таким понимающим настроением предложили-помощь и помогли и ещё весело посмеялись ,что есть такие -клюшки ,которые не знают -а что там у них в машине....

Сергей Рюмшин

Нет, но была знакомая ситуация: девушка оставила машину с включенными фарами у парикмахерской..Часа через 2 вышла и пыталась ее завести. Никак не получалось.. В итоге она думала и сделала вывод. что пора менять машину, раз не заводится...))) Хорошо, что друзья - мужчины подсказали способ воскрешения авто из "списания" )))

Юрий Вернигора

Один раз иду по улице с исторически кульруно наследного трёх этажного дома падает красный кирпич и разбился о брусчатку, я подумал вот невезуха, уже бы одесную где нибудь на небесах с самим Одином вино бухал бы, трупешник бы разложился, на мою могилу никто не приходил, а так живу и думаю зачем.

Юрий Вернигора

Красные кирпичи горят при температуре более 3000 градусов Цельсия, будешь сжигать.

Дождавшаяся Любви

Я без кирпича обойдусь

Юрий Вернигора

А что ты собираешься сжечь без следа и остатков.

Дождавшаяся Любви

Тело израсходованное

Юрий Вернигора

Не не пропадать же мясу, костям и потрохам без пользы для живых.

Сергей Ольшевский

да, мне соседи крутой триммер отдали на халяву... не смог рукожопый любовник девочки соседки по даче починить.... всё удалось за 2 минуты 🙂 выбило кнопку предохранителя из-за намотанной травы... всё почистил, кнопку нажал-работает!!! 🙂

Дождавшаяся Любви

Тоже классно!!!

Fedor Shkenev

Бывают. И не раз. Ну вот купил когда-то себе квартиру за 14000 долларов. Да еще и в рассрочку... А через пол-года они стали дорожать... К моменту получения-она стоила уже 35... А я еще те 14 платил по рассрочке... по 600 в месяц...

Дождавшаяся Любви

А был чёрный вторник. Купили Жигули. До него за день. Бах! Успели

Михаил Федоренко

Бывает. Раз иду зимой. Вижу птички по дереву скачут. Насыпал им семечек и пошёл дальше. Иду, гляжу 5 тысяч валяется одной бумажкой. Взял и пошёл домой. Хотя мучает мысль, а ведь кому- то горе. Потерял.

Дождавшаяся Любви

А вы правы . Деньги зло, особенно чужие

Михаил Федоренко

Пришлось пожертвовать часть в церковь

Дождавшаяся Любви

Ай молодца! Попам на пропитание?

Михаил Федоренко

Да неважно. Бог им судья

Дождавшаяся Любви

У нас поп сломал от тяжести сиденье у Волги

Михаил Федоренко

Это волга старая была, а не поп виноват.

Дождавшаяся Любви

Поп этот приехал квартиру посвящать в умат.

Nico Fasulakis

Старую мазду за сто евро взял. Бензин и масло добавил. Заработала, через неделю продал за тысячу евро одному, то ли на запчасти взял, то ли отремонтировать, тюнинг сделать и продать

Павел Соболевский

Бывают. "Сломанную" швейную, когда-то давно, машинку задаром отдали... "Зингер"! Оказалось её растительным маслом смазывали и оно засохло. Бензин помог решить все проблемы!

Дождавшаяся Любви

Одни написали, что купили стиралку за 700 , вилка была не в порядке

Павел Соболевский

А вот как люди покупают? Мне так отдали, типа - всё равно выбрасывать... А тут покупают! На что надеются? Вещь то "неисправная". Или знают, что она исправна, дефект незначительный, но хозяевам не говорят об этом?

Дождавшаяся Любви

Мы покупали думая, что руки у мужа и голова на месте, отремонтируем. Покупая проверили- не работает. Просто рычажок тормоза был туговат

Ол
Олег

вот я так же покупал оснастку один карабин был сломан сделали скидку на 14 тысяч рублей приобрел за 26 000 ну а потом купил карабин за 500 рублей и заменил в итоге выгода 13500

Ол
Олег

я теперь в инете все скупаю что мне надо договариваюсь приезжаю смотрю и покупаю

Дождавшаяся Любви

Правильно. И вам дешевле и людям проще

Ол
Олег

точно

Ол
Олег

🌹 🌹 🌹

Кубинец

Это подарок. А вот я раз в горах застрял с грузом, ну всё думаю, вечереет. А тут ослик одинокий и не прочь помочь, так я вышел к селению, вот везение. Хотя у каждого своё.

Дождавшаяся Любви

Вот это классно действительно

Inkvizitor Torkvemada

такое бывает один раз в жизни!

Майя Петрова

бывают: как-то купила с рук швейную машинку, практически новую, не работающую, дёшево. Тетя мужа, механик швейной фабрики, наладила мне её за 5 минут...

Дождавшаяся Любви

Вот умница!

Nik Natofob

Вы можете продолжить свои везения. Продаю дом в деревне соответственно полно всяческих электроинструментов и бензоинструментов. Отдам по дешевке

Дождавшаяся Любви

А дом где? Мужу по работе всякая вот такая ерунда бы пригодилась

Nik Natofob

Сергиев Посад

Александр Мамедов

А наши взяли 6 тысяч новеньких танков,которые простаивали и старели,и отдали в модернизацию. Сейчас это мощное мероприятие,сделает их неуязвимыми.

Павел Павлов

Купил мотоцикл с японского аукциона - в комментариях: неисправность двигателя, не заводится. Забрал с транспортной, посмотрел - бензина нет.)))

Лу
Лундор

давно было,гитару хорошую за копейки,дека отвалилась...надо было лишь клей хороший и руки приложить Кремона гитара чешского производства

Лу
Лундор

жаль ,сгорела в пожаре

Niherasebeblia

у меня шикарная микроволновка с грилем из нержавейки соседи сказали сгорела. просто отдали.оказалось что сгорел только предохранитель!

Юлия Александровна

мужу вентилятор за рубль дали )) хозяину - работодателю на 60 000 товару набрал и ему- мужу))) за это дали фонарик как прожектор и вентилятор

Дождавшаяся Любви

)))) Добрый работодатель

Юлия Александровна

а ему - работодателю и не сказали карта аксоновская скидочная у мужа была))))))))))))))))))))))

Дождавшаяся Любви

))))) Забавно

Юлия Александровна

да а Вам не надо совестью мучиться ,человек видимо с техникой на вы был и ему эта пила и нафиг не нужна

Иван Иванович

Да, но было такое давно.. Я всегда покупал в магазинах ( крупную быт. технику) сломанной за бесценок. потом сам ремонтировал и порядок..

Дождавшаяся Любви

Знакомые купили стиралку за 700. Вилку поменяли и все

Иван Иванович

Ну вот.. Можно так все купить, за совсем малую цену.

Дождавшаяся Любви

Если голова и руки на месте

Иван Иванович

Так пока на месте..

Дождавшаяся Любви

Здорово!!!

Михаил Игошин

А я по дешевке приобрел кондиционер. "Не работает вааще". А у меня работает. Оказывается его просто нужно включить в розетку.)))))

Дождавшаяся Любви

Придумали?

Михаил Игошин

Нет. Быль.