Евгений Бригг-Снежин

Идеальный для государства работник: Работает всю жизнь, никогда не болеет, умирает в день выхода на пенсию...-Или как?

Ответы
Андрей Науменко

До пенсии. До. И не для государства, а для любого капиталюги.

Евгений Бригг-Снежин

да.. долбанный капитализм ..

Андрей Науменко

Такие дела.

Евгений Бригг-Снежин

невеселое времечко ныне

X-M@N

Примерно

X-M@N

)))

Евгений Бригг-Снежин

Вась! А ты до меня за кем-нибудь ухаживал?
— Да! В деревне за скотиной!!

X-M@N

😄

Евгений Бригг-Снежин

если богатей ценить лишь деньги- то это дикий зверюга - ничего святого за душонкою гнилою!:?

X-M@N

Угу

Вера Гудкова

Верно.

Вера Гудкова

Благодарю!

Евгений Бригг-Снежин

ЛАДАН ВРАЧУЕТ И ДУШУ И ТЕЛО. Сильный сладкий бальзамический запах ладана знаком всем, кто хотя бы раз был на церковном бого­служении. B дыме ладана содержатся вещества, которые обла­дают антидепрессивным действием, они помогают справиться со стрессом и нервным истощением, устраняют страхи, тревоги, бессонницу. Еще средневековые эскулапы знали, что аромат ладана укрепляет память. Армянский врач Амирдовлат Амасиации писал, что «своей горячей и сухой природой ладан укрепляет разум и излечивает забывчивость». Даосы рекомендовали ладан как средство, продлевающее жизнь

Вера Гудкова

Вот как!

Евгений Бригг-Снежин

«Не будьте слишком сладким, проглотят, не будьте слишком горьким, выплюнут.»
Будьте самим собой. Будьте теми, какими вас природа сделала, но не во вред другим. Учитесь видеть в людях, прежде всего хорошее, ибо те, кто видит лишь негативное, к негативным и относится. Шутите, смейтесь, любуйтесь природой, прикалывайтесь, иронизируя над собой, не обращайте внимания на злословие, подковерные игры, сплетни за спиной. Учитесь трудности преодолевать.
Жизнь прекрасна, несмотря ни на что.."- Галина Суховерх ..- (!

Евгений Бригг-Снежин

«Не будьте слишком сладким, проглотят, не будьте слишком горьким, выплюнут.»
Будьте самим собой. Будьте теми, какими вас природа сделала, но не во вред другим. Учитесь видеть в людях, прежде всего хорошее, ибо те, кто видит лишь негативное, к негативным и относится. Шутите, смейтесь, любуйтесь природой, прикалывайтесь, иронизируя над собой, не обращайте внимания на злословие, подковерные игры, сплетни за спиной. Учитесь трудности преодолевать.
Жизнь прекрасна, несмотря ни на что.."- Галина Суховерх ..- (!

Николай Смирнов

Точно.

Майя Петрова

да уж