Галина Галчонок

Правительство Армении направило в парламент проект решения о ратификации Римского статута Международного уголовного суда (МУС), более того премьер-министр страны Никол Пашинян заявил, что «ориентация Еревана на москву была ошибкой». Новым скандалом в отношениях союзников по ОДКБ сразу же воспользовались в НАТО, пригласив Ереван к вступлению в Альянс. 🙄😂👍 неее ну пуйло конченный дебил , не хотел видетьУкраину в НАТО . получит ТРИ страны в НАТО, а там... лиха беда начало, может и больше.....🤷‍♀️Русня, вы понимаете как вы обрыдли своей " гнойной дружбой и блевотным братством" всему миру, даже АРМЕНИИ ?

Ответы
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Елена Корсикова

Вот вот. НАТО так и караулит дурных правителей. А потом будут ныть как финны. Думали, что так же будут гонять в Россию за продуктами, а им стену строят, да еще за членство в НАТО оплатили столько, что вся их страна меньше стоит.😁

Uzer

Армения нарушила законы пожигаемая тогда россией.На сей раз у россии много других проблем, а то бы так просто не решился вопрос!

Yury Kozhevatov

Да,Путлер ведёт электорат к самоуничтожению.Бараны всё равно за него

Валер Валерыч

Ничего что имеете дело с ядерной державой. Ваще пох на этого пашу

Галина Галчонок

ааа ну канечно только в рашке ядерная бомба ,а теперь дебил немножко подумай ракеты НАТО в 200 км от рашки сколько стран с ядеркой в нато

Anna Lebedeva

Не знаете почему в России куда ни плюнь,в армянина попадешь?

Галина Галчонок

спроси у симонянши ,

Anna Lebedeva

Вот поэтому рот свой зловонный закрой.

Галина Галчонок

чучуело тупорылое ,ты на моем вопросе будешь мне указывать что мне делать.. вытащи вату из башки матрешка набивная

Anna Lebedeva

Ушлепок ципсошный.Вали нах.

Галина Галчонок

не могу , ты грязная свиносамка кацапская уже сранделем своим присела , визжишь быдлота

Карлсон З

Еще один пытается усидеть на двух стульях, соскочит скоро)))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Даже на интерактивных картах Африки Крым украинский.

Владимир Игнашов

29 сентября Парламент Армении будет рассматривать..

Мое Имя [ I'm The Man ]

ничего они не понимают.....патаму как дыбилы!!

Ол
Олег

понимаю... мне кто-то ответит за базар

Андрей Лапин

говорят Ереван красивый город

Михаил Цветаев

🖼

Елена Ашеко

🖼

Niherasebeblia

😂