Николай Журавлев

А кто, кроме нас с САн Санычем, сегодня был в Зоопарке?

Ответы
Николай Косенко

... Ладно уж,сходите ещё и завтра ,вместо меня!

Николай Журавлев

Сделал вид, что не заметил 😆

Не Афродита...

А что вас повлекло в декабре в зоопарк?

Николай Журавлев

Спасибо! выйдете на пенсию - милости просим к нам в кампанию

Не Афродита...

С учётом реформы, вам придётся долго меня ждать

Николай Журавлев

Тогда и не станем....присоединяйтесь, когда будет время!

Не Афродита...

Хорошо. Спасибо

Ирина Отставнова Кочнева

Там была только в детстве

Николай Журавлев

А мы сегодня сходили...пусть погода совсем "не летная" - но впечатлений масса!

Майя Петрова

И что вы там делали?

Николай Журавлев

Не поверите! Бомбу не подкладывали, банкомат не грабили...просто ходили и кормили животных тем кормом, который там для них продается...и еще фотографировали их же

Майя Петрова

Молодцы.

Николай Журавлев

А то ведь то с сыновьями там были, теперь с внуками....а вот так, для себя - давненько не приходилось

Майя Петрова

Тоже надо, да. Хотя мне жаль животных не в природной среде обитания...