Наталья Августовская

Если муж без жены , как дуб без дятла , то жена без мужа ... ?

Ответы
Эльмар Алиев

Муж с женой поехали в отпуск. Жена, чтобы не уезжать с пустыми руками, купила себе белочку.На таможне мужу пришлось эту белочку спрятать за пазуху, а то ещё заставят оставить и т.д. Пройдя успешно таможню, мужик достает белочку раскручивает белочку за хвост и выкидывает Жена в недоумении. Муж говорит:"Ладно, когда белка мою грудь за лес приняла, ладно, когда она мои яйца за орехи приняла, ладно, когда она мою задницу за дупло приняла, но когда она орехи в дупло начала таскать!!!!"

Эльмар Алиев

хомяк - это человек который хамит всем

Эльмар Алиев

или давай так Барбосс-человек заведующий баром

Эльмар Алиев

аналгин -лекарство для попы

Лариса Редька Лариса

Я ЛЮБЛЮ СВОЮ СТРАНУ! Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ УКРАИНУ! НЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО,НЕ
ПОЛИТИКОВ,А ПРОСТО СВОЮ ЗЕМЛЮ,НАШИХ ПРЕКРАСНЫХ ЛЮДЕЙ,ЖИВУЩИХ В ЛЮБОМ УГОЛКЕ УКРАИНЫ! А УРОДЫ ЕСТЬ ВЕЗДЕ. И НЕ НАДО СУДИТЬ О НАЦИИ ПО КУЧКЕ ИДИОТОВ!!!

Лариса Редька Лариса

Цените дружбу, люди всей планеты,Цените, кто б её не предлагал.Лишь верный друг способен дать ответыНа тот вопрос, что ты не задавал.Цените чувство вечное, земное,Не отвергайте дружбу и любовь,Для всех людей есть правило простое:Её Вы предлагайте вновь и вновь.Там, где другие Вас уже забыли,Один друг верный скажет Вам: "Живи",Какие б неприятности не были,Не бойтесь, люди, дружбы и любви!Если грустно на душе и туго,Ты нажми на клавишу скорей,И увидишь ты улыбку друга,И на сердце станет вдруг теплей

Лариса Редька Лариса

Чтоб сопереживать не перестатьЧтоб боль чужую чувствовать острее,Порою надо души шлифовать:Лечить от черствости куда больнее.Шлифовку душ, чтоб сердцем не черстветьГде производят, на какой планете?Чтоб боль чужую чувствовать уметь,Как будто ты один за всё в ответе.Чужая боль – она больней всего,Её не заглушить и не ослабить,И нет пока лекарства от неёИ нет микстуры, чтоб её убавить.Чужую боль сложнее пережитьОткрытой раной сердце кровоточит.А можно просто про неё забыть,И не страдать в бессилье долгой ночью.Никто от испытаний не спасёт,Пока ты для кого-то будешь светом,До той поры душа твоя живёт,До той поры ты будешь человеком!

Давид Плиев

женщине больше нужен мужчина,нежели мужчине женщина - те из женщин,которые посмели об этом себе не врать обретают покой и радость....честь им и хвала

Виктор Бусыгин

Муж? Как дуб без дятла? Не попутала? 🙂 Жену муж долбит... Если есть чем...

Максим Из Хабаровска

Как блоха без собаки. Я тоже смотрю иногда телевизор.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

дуб без дятла? это от куда такая ерундовина? 😄

Наталья Августовская

от смехопанорамы 😄

Ольга Дубровская

всё равно умница, красавица, хозяюшка..

Shkiper

Молчит весь день,..долбить-то некого..)

Иван Бонд

Как тот же дятел, но уже без дуба))))

Виктор Денисов

.....это вообще никуды не годится

Виктор Денисов

ты где пропала то?

Наталья Августовская

дык это .. чай пила ))

Виктор Денисов

а что не позвала то? 😉

Наталья Августовская

так в сети тебя не было ))

Майя Султанова

Как каструлька,без крышечки.....

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А ей без него просто здорово!)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Как дятел без дуба,наверное 😄

Газинур

понятно. Натали. потанцуем 😄 🌹

Ленчик Ленушка Ленуська

дупло без дуба....

Газинур

😮

Kind Disappearing

Сложный вопрос на ночь глядя

Kind Disappearing

Можно я завтра тебе отвечу☺️

Kind Disappearing

Окэй, договорились ☺️☺️

Mihail Shirokov

как дупло без того же дятла!

Димка

я холостяк мне не известно

Виктор Ххххххххх

как кукушка без гнезда)))))))

Олег Воеводкин

😄, КАК ДЯТЕЛ В ЧИСТОМ ПОЛЕ

Александр Антонов

дупло для другого дятла

Алексей Чибишев

Розбитная разведенка.