Пр
Про100Девушка

Прочитала в одной статье "Список приоритетов женщины:
1. она сама
2. Муж
3. Дети и родители
4. Работа и творчество"

Ответы
Виктор Буткус

Какая-то ерунда. На первом месте всегда будут дети...

Виктор Буткус

Ни у кого наверное никогда и не получиться жить в таком порядке. Я почему поставил детей на первое место. Они бывает нас сердят, мы злимся, а заболеют готовы все отдать.....

Пр
Про100Девушка

Это точно. Дети наше все!!!!! Вроде начинаешь жить для себя, а что то с ребенком, и сразу ничего не нужно! Главное здоровье ребенка и все!

Виктор Буткус

Да ты не просто девушка!👍 🌹 🙂

Пр
Про100Девушка

Спасибо Вам Виктор! Моего папулю завут к стати Виктор и брата Витя ))))

Виктор Буткус

Одни Викторы.🙂 А Вас зовут, если конечно не секрет?