Алена Кошкина

Как ежики снимают с себя наколотые на колючки яблоки, грибы и ягоды?

Ответы
Рената Аминова

Честно никогда не задумывалась.Если знаете - подскажите.Мне и вправду интересно

Алена Кошкина

Они хищники...

Рената Аминова

Ну на иголки все равно листики, ягодки накалываются -так все же как они их снимают - пусть даже не есть.Просто наверное не удобно ходить-бродить, когда на твою иголочку гриб наткнулся

Ник 137

Алёнушка.....ёжики - ХИЩНИКИ !.....Не едят оне ни яблок, ни грибов, ни тем более ягод !

Алена Кошкина

Отличный ответ)))Спасибо)

Физическое Лицо (Ж)

они не снимают, просто кормят друг друга, являясь ходячим шведским столом

Сергей Богатов

Они ничего не накалывают.Ежики ночные хищники.

Алена Кошкина

Верно)

Сергей Богатов

)))))))

Алена Кошкина

Спасибо за информацию)

Сергей Богатов

Пожалуйста!это нам в мультфильмах показывают про ежиков-вегетарианцах.Хотя мультики очень добрые и поучительные.

Алена Кошкина

Это так..

Сергей Богатов

)))))))

Уралис Асфаганов

не накалывают. ежик хищник,не вегетарианец

Алена Кошкина

Браво..но на них все равно падают листья...

Уралис Асфаганов

листьев собирают перед зимовкой, образуюя клубок

Алена Кошкина

Да..верно)

Уралис Асфаганов

КОНЕЧНО

Га
Галина

не знаю,но я бы на это посмотрела.

Ле
Лета

привет 🌹)) ты куда делась?)

Ле
Лета

надеюсь,отдохни лучше в реале,будем ждать)

Алена Кошкина

Если получится...то буду тут.

Ле
Лета

спишемся в любом случае

Алена Кошкина

Конечно)

Ле
Лета

)

Людмила Козина

Они их не носят на колючках.

Злыдень С Жалом

Им белочки помогают.)))

Злыдень С Жалом

А как эти грибы и яблоки на эти иголки попадают??

Алена Кошкина

о если на его иглах случайно застревает посторонний предмет, то зверек действительно старается от него отделаться. Это дается ему нелегко: короткие лапки не достают до большей части спины.

Злыдень С Жалом

Поэтому они сбиваются в стаи:тогда проще и "шубку" чистить и от врагов обороняться)))) А иные,т.н. "Великие Свирепые Ёжики" выходят и на охоту.))))))))

Злыдень С Жалом

Это был шутк.

Руслан Исмагилов

сокращаются быстро

Алена Кошкина

Это как?

Руслан Исмагилов

резко вперет затем назат при этом умельшаются в размере

Алена Кошкина

Прекрасно)

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

об твердый предмет

Vlad Kruger

Им ежихи помогают!

Vlad Kruger

А Вы не помогали никогда?

Алена Кошкина

о если на его иглах случайно застревает посторонний предмет, то зверек действительно старается от него отделаться. Это дается ему нелегко: короткие лапки не достают до большей части спины.

Vlad Kruger

Этот зверёк, тот ещё зверь..

Алена Кошкина

Еще какой)))

Миша Чернов

они сами слетают

Миша Чернов

ну конечно

Алена Кошкина

о если на его иглах случайно застревает посторонний предмет, то зверек действительно старается от него отделаться. Это дается ему нелегко: короткие лапки не достают до большей части спины.

Миша Чернов

Ну он счищает его....

Alexа Чалик

Ежиха помогает..)

Emir Dinalt

Проблема...о_О

Алена Кошкина

Для них бывает проблемой...

Emir Dinalt

Так и для меня тоже! Я просто не знаю)))И не догадываюсь ))

Алена Кошкина

Кроме листьев...они ни чего не носят )

Emir Dinalt

)))))))))) Но листья-то тоже снимать надо...

Алена Кошкина

Они об дерево трутся)

Emir Dinalt

Вот ведь хитрые какие... А иголки убершь, так крыса крысой )))

Владимир Есин

ждут... 🌹 😘

Алена Кошкина

Чего ждут)))Привет)

Владимир Есин

съёма!!!

Алена Кошкина

о если на его иглах случайно застревает посторонний предмет, то зверек действительно старается от него отделаться. Это дается ему нелегко: короткие лапки не достают до большей части спины.

Мираж Иллюзии

об дерево)

Мираж Иллюзии

не знаю))

Ми
Михаил

не знаю)

Ми
Михаил

а на фото вы

Алена Кошкина

А почему так интересует вас?

Ми
Михаил

ну начинается...)

Алена Кошкина

Если скажу-Да..не поверишь...если отвечу..что былое фото..тоже не поверишь..

Михаил Кочнев

привет

Михаил Кочнев

что не так

Алена Кошкина

Да все правильно говоришь)))

Михаил Кочнев

наверное