Виктория Подмарькова

Если судьба или мы сами строим ее? А как тогда объяснить тот факт, что моя подруга загадала встретить человека с определенными характеристиками и встретила именно такого? 🙂

Ответы
Светик Дергачева

это очень просто: она сама притянула данную ситуацию. В этом весь фокус - мы можем очень многое, только не всегда знаем как...

Евгений Круглов

Это судьба, мы только строим и вносим поправки в сценарий своей жизни , а остальное - она злодейка!

Иван Куцаев

РОКОВАЯ СЛУЧАЙНОСТЬ ! ПОКА НЕ СПЕШИ С ВЫВОДАМИ , ЖИЗНЬ НЕ ПРОЖИТА .

Валентина Самина

А это называеться везение, судьба у нее загадать и встретить))))))))

Татьяна

а вы не подумали, что мысли и желания очень часто материлизуются

Евгений Селецкий

ну когда с ним лет пяток проживет! будет другое говорить!

Катерина Анисина

этот вопрос спорный, на него трудно найти ответа

Матана Иванова

Все определенно с вашего рождения.

Татьяна

исполнение желаний от деда мороза

Ѻлегъ

сознание определяет бытие

Сергей Гудзев

Судьбой можно управлять..

Наталья Курипко

это желание а не судьба .

Ог
Огнешка

Случайность или повезло

Ирина

мысли материализуются