Ольга Смирнова

сколько котенок (дней 6) может прожить без еды? нашли маму, но ждать встречи 3 часа, из шприца ест плохо

через часок проснется, попробую даь. я в отчаянии. котенок такой сладкий. хотелось бы чтобы кошка его приняла

с грелкой спит он у меня. может правда, не достатчно тепло! ? спасибо за наводку

Бауыржан

Дайте глюкозу из шприца. И положите на грелку. У остывшего котенка ЕДА НЕ УСВАЕВАЕТСЯ. Перед тем. как дать кошке, смажьте его молоком кошкиным, или сливочным маслом. Немного .Должна после этого принять.

Алексей Бацких

Лучше покормить через специальную сосочку-фото-а вот уточнить чем лучше прикармить лучше всего созвонившись с любым вет врачом из любой клиники. Удачи)

Л1
Любитель 1

заставте съесть

Ирина

Лучше, конечно кормить, а так он максимум 1 день может совсем не есть.

Vasliddin Saitov

вы его держите в тепле! у замерзших котят пропадает способность глотать...