Ирина Белоущенко

Ветеринар! Котенок плохо ходит и не ест. В уголках глаз - гнильца. Пить молоко из шприца - еле-еле, подперхивается.

Игорь Титов

Вы надеетесь узнать ответ тут? Люди интересные такие.... себя по интернету редко кто лечит, а животных значит можно! К врачу везите, даже если тут присутствует ветврач, ему нужно видеть животное, чтобы поставить диагноз.... и анализы.... это все не просто так!

El
Elmi

приём и осмотр у ветеринара платный,... вы как гонорар пересылать будете за консультацию?

Ан
Анна

У меня есть знакомые они забрали котенка 0,5 месяца от мамки то же самое. Потом умер котенок. Если меньше 1,5 месяца СРОЧНО к мамке на кормление !!!А так да лучше к ветеринару. Сказаное выше совет если врач не скажет этого так на всякий пожарный.

Олеся Сухова

Инфекция у вашего котенка. Надо лечить у настоящего, а не у виртуального ветеринара, иначе ваш котенок погибнет наверняка, сами не вылечите.

Юл
Юлия

Ветеринары здесь редкие гости, так что идите в магазин за лопатой.