Светлый

Хозяйке на заметку: если перед покраской оконных рам съесть тарелку горохового супа с чесноком, то запах краски будет не таким сильным.

Ответы
Хельга Шувакина

ну..да.))если Вы,выпили из балончика срочно устройте промывание желудка..(смотри инструкцию)то есть человек ТАКОЙ критин..что зачем-то жидкость или средство,которое предназначено для выведения пятен с ковров ,одежды непременно примет ВНУТРЬ))) 🙂 😄

Светлый

выпивалось всё что льется особенно в жуткую концовку восмидесятых когда одеколон пился как водка а духи котировались как коньяк фиииии, как вспомню плохо становится, не за себя а за тех кто это употреблял, жесть ((((((((((((((((((((((

Хельга Шувакина

ну.да..ТРОЙНОЙ одеколон.))типа Бурбон.)))

Елена Ибрагимова

эту рекомендацию не к хозяйке, а к хозяину надо адресовать - он же покрасками занимается, а вот хозяйка как раз и пусть варит тот "гороховый суп с чесноком", который должен съесть хозяин. )))

Наталья Курипко

что за бред даже если вы съедите . от этого зубы у вас крепкими не будут . . и то что перестанете чувствовать краску . это не говорит вам что внутренее отравление . все же будет .

Маргарита Радзивилл

Хорошо, что я люблю суп гороховый с чесноком и с луком, а от краски падаю в обморок уже на 2-3 минуте - у меня ото всех красок аллергия - падаю в обморок а недавно чуть не умерла

Светлый

значит рецепт имеет право на существование?)))))))))

Маргарита Радзивилл

Я люблю, когда пахнет чесночком, сразу слюнки текут и чего-нибудь пожрать хочется: тельного, колбаски, холодца, украинского сальца

Зинаида Костусенко

Если у тебя есть два варианта, то всегда выбирай второй. Устраивал бы первый, то второй никогда бы не появился.

Валентин Круглый

или в суп накрошить пробки,результат тот же.

Edword Krawshenko

Только вот радоваться этому будет некогда.

Морячка

ничего не перебьет.. плавали, знаем!

Светлый

ясно, но это ведь анекдот а не инструкция к применению))

Морячка

да поняла я

Мариша

причем суп должна есть вся семья

Светлый

))))))))))))))класс

Лейли Армада

ура,можно сэкономить на краске!)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Спасибо за совет, дельный))))))) 😄

Светлый

а я в себе не держу тайн на здоровье))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Молодцом) ツ

Светлый

пока держусь им скоро старость не в радость))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

)))))))

Едуард Ошита

Главное что бы не обосраться 😄

Лариса Ларуша

новатор!!! 😄 😄 :DнанотехнолОг!!!!

О-
О-Ля-Ля)))

))))))))))))))))))

Yurii Best

проверено Ларис)))))))))

Василий Ткачук

и пожарных на всякий случай

Ольга :)

фууу.....как не эстетично....

Светлый

не я писал (((

Ольга :)

а кто???? не уж то кот? мои вот с ошибками пишут, так и не лезут

Светлый

а у тя коты могут писать???

Ольга :)

а как же) ни карандашей ни ручек не найдешь...писаки)

Светлый

они что их поедают или под диван таскают???

Ольга :)

у меня комнат много, кто их знает хде они кабинет себе устроили)

Виталий Стрельников

блин,надо попробовать

Светлый

))

Люся По

😄 Жар, ты дурачок!!!

Люся По

Митяев-гений!!! Антош, а шо разбираться то? Всё предельно ясно...Душевная компания, изумительные люди...

Антон Короткевич (Питер)

Да не. эт понятно, я не об этом: влезли, понимаешь, в чужую переписку, и давай встревать..

Светлый

а ни4ё господа я щас сваливаю спать, ничё страшного, главное нашли того кого потеряли да и ладно)) завтра надеюсь обретете новую тему для размышления, а у меня здесь так се просто незатейливые анекдотишки да и так про жизнь по мелочам, сёдня продолжайте вы то со временем дружите а у меня ужо почти четыре причем ночи, так что не обессудьте, споки ноки всем кто был на селекторном совещании, аридаверчи))

Люся По

Жар, я завтра, как штык, на совещании...Уже прощалась, но всё равно, сау бол, босс...Антош, а мне кажется в этом встревании есть определённый кайф, и ты сам это понимаешь!

Антон Короткевич (Питер)

Ну,дк я ж и встрял.. Правда, извинился..

Лилия Белова

ЗДОРОВО!!! Молодец!

Светлый

))

** Катерина **

спасибо за совет )

Светлый

))