Са
Сансара

Обалдела от новости "Минобрнауки одобрило отмену домашнего задания для старшеклассников...." Как вам такое нравится?...

Ответы
Евгений Камашев

Конечно,они же не успевают на дискотеки и тусовки,пива попить и девчонок потискать.Сейчас старшеклассники не те.

Илюся

модернизация образования, за то в первом классе задачи 5 класса

Са
Сансара

И нет по сей день лучшего учебного пособия, чем советский букварь... Из быдла норовят сделать "БЫДЛО В АБСОЛЮТЕ"...... Грусть вселенская...

Илюся

да, согласна!

Са
Сансара

Хот кто-то солидарен...( А в основном УРА кричат... и это тоже грустно...

Илюся

в любом случае, ВСЕГДА мы возвращаемся на круги своя и оно когда нибудь будет "все новое-хорошо забытое старое"

Са
Сансара

Вот это замечательно, что Вы сказали... Без оптимизма нам сейчас никак не можно!))))

Илюся

конечно,никак)

Юрий

правильно - пусть отдыхают, а то никакого свободного времени))

Юрий

кому мы нужны?

Ал
Алла

Только для себя,учиться,пробивать дорогу в будующее.......

Юрий

вот именно. Закон зверей - выживают сильнейшие

Ал
Алла

да,сейчас именно так.Один в поле не воин.....

Юрий

но тем не менее - никто не обьединяется, каждый тянет одеяло на себя

Надежда Карабатова

Если бы я училась в школе, мне пожалуй такое бы понравилось

Toma

а как вам нравится так называемая реорганизация РАН???

Зона_Іn_Тересу

очень))) была бы школьницей, понравилось бы больше

Татьяна

Мне совсем не нравится современное образование

Лень Матушка

Можно ещё и посещение уроков отменить, а чо....

Ко
Коляновна

Класс!!!Но ведь много на уроке не запомнишь!!

Елена При Мудрая

Скоро школу отменят ))))) бесплатную)))))

Светлана

школа все больше похоже на ясли...

Лена

Образование - это боль моя

Са
Сансара

Не только Ваша... Очень грустно смотреть на все эти реформы....

Лена

Ок

Николай Степаненко

блин... чё так поздно то...

Евгений Шидлюк. Омск.

Пусть ребята отдохнут.

Konstantin Kazakov

Лично мне не нравится.

Пан Квинто

а коледжи институты...?

Натали Marty

не нравится !!

Соболев Валерий

конституция рф гарантирует каждому гражданину право быть тупым и озабоченным.

Натали Marty

ой, Машенька, и не говори! уже так пишут, что как кроссворд отгадываешь. а тут мне один доказывал, что сталин и иван 4 великие люди

Са
Сансара

Такая щедрая! От щедрости её я в омарок упала...)))))

Соболев Валерий

не падайте в омарок, ушибётесь.

Са
Сансара

Соломки мы подстелим... нам этого закон не запрещает))))))

Dark Inquisitor

Да - пиздец.

Са
Сансара

Вот мы скоро фсе заговорим, наверно....))))))))

Dark Inquisitor

Я в Милитари школе учился.. Но,это - дикая херь.