Ен
Енот...вот...)

А ты знаешь, что бокал спирта с шампанским превращает Диану со спрашки в Надю Премудрую, два бокала в мальчика в ангоровой кофточке, а за три бокала Диану отправляют в бан...и тут появляются два придурка, из которых один копирует вопросы, а другой жаждет ему пососать или сделать Диане куни...вот такая жуть....😁

Ответы
Ирина

Не ..после второго бокала начинают палить в ангоровую кофточку из ружья!!!...но мажут...и все из за спирта с шампанским!!!

Аг
Аглая

Даже три бокала водки не превращают страшнючего мужика в коврик...в батарею.. и даже в ИванаДурака😄

Лина

примерно так...есть ещё нечто, которое спрашивает почему алик не женился на свете)))

На
Наташа..

Ещё чего.. благородным напитком их угощать...Они и без него... с придурью.. Вот!

Алёна Денисова

Слишком много чести вы оказываете подобным имбицилам, говоря о них)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Забыл за придурка который копирует вопросы 🤣🤣🤣

Ен
Енот...вот...)

и ни че не забыл....вот...😜

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Диагноз слабый для него

Ен
Енот...вот...)

давай вариант...весь внимание....вот....😁

Юлия Александровна

фига метаморфозы, нее я думаю что жто разные шизики

Юлия Александровна

смешно тебе)))))

Верочка)))

Ты решил всю гоп компанию собрать😂😂👍

Malыshka Mю

Итог: алкоголь делает нас многогранными😂

(*
(*_*)

😆😆😆😆ты наливаешь ?

Ен
Енот...вот...)

могу и налить...вот...😁

(*
(*_*)

😁

Вредина

Ого! Вот это разоблачение!😂😂😂

Вредина

А я думаю что же это на напасть на спрашке у нас! А это Дианка с Новокузнецка шалит! Подбухивает!

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Вредина

😆😆😆😆😆😆

Вредина

😉

Elchin Kuliyev

коврик? такого вроде не встречал

Виктория)

Лучше такое шампанское не пить

Мавр Сделавший Доброе Дело

Ну ты и коктейльчик намешал)))

Уральская Рябинушка

👍 👍 👍 👍 😂

Всего Хорошего!

Пора вводить сухой закон

Тася Гаврик

😂😂😂😂😂😂😂😂

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

😂😂😂😂😂😂😂😂

Радость

А щекотуна встречал?

Ен
Енот...вот...)

это еще что за хрень?🤔

Радость

О щекотке вопросы задаёт. Можно ли защекотать до смерти.

Ты Говори, Я Умею Слушать

жуть..не то слово!!!!!