Зиля Оптимистичная

У меня не включается компьютер. Я сняла крышку, внутри какие-то микросхемы и мертвый паук. Нужно купить нового паука? Я просто не разбираюсь

Ответы
Stanger

нужно купить новый компьютер) Желательно по мощней, так как смерть паука указывает на плохое охлаждение в система, это происходит из-за не достаточной мощности кулера - для этого необходимо большая тактовая частота процессора и ядра. Рекомендую взять 8 ядерный компьютер с мощной игровой видео-картой, которая не позволит более выходит паукам из игр прямиком через процессорную червоточину. Умер паук из-за недостаточного охлаждения процессора. Его смерть была ужасно. Он просто умер от удушья. Кошмарная смерть. Вы страшный человек...

Тень 555

СТОЙТЕ! ВЫ ЧТО? Сначала надо паука в лабораторию касперского отвезти и на вирусы его проверить! А то мало ли! И только после этого бежать за новым пауком. Только вот ещё что, вы на технические характеристики паука внимание обратите, я кстати своего кошкой заменил, греется конечно сильнее и эта пыль, но производительность в разы возросла 😉 Спасибо за вопрос и улыбку, надеюсь сумел отплатить тем же? 😉

Нинуля

Ха ха ха и вам спасибо)))

Сергей Цепелев

Бедненькая... Я когда с такой же проблемой столкнулся, перепробовал не только новых пауков, я ещё разных жуков, мух и тараканов туда селил. Даже живых. Потом я решил разобраться, оказалось, что я не на ту кнопку нажимал для включения. Теперь, когда я стал умным и так хорошо стал разбираться в компьютерах, у меня нет вообще проблем 🙂

Лё
Лёшка

давно было, тогда видики только появились, и вот один знакомыи, взял его у кого посмотреть, через неделю он перестает показывать, тот не долго думая его разбирает, и достает оттуда мертвого таракана, через какое то время появился анекдот, про сдохшего механика...)))

Нинуля

Ха ха ха

Andrey Rudakov

Желательно выбирайте паука японского производства и с рекомендованным производителем номиналом. Можете попробовать удалить хитиновый скелет и нанести термопасты, однако, это наверняка ликвидирует гарантию. И будьте осторожны, у них часто отваливаются ножки!

Ирина Гром

а если такого.. мощного паука? тарантула или каракурта? ножки крепкие у них вроде)) они провода не поотгрызают?)))

Andrey Rudakov

Ну раз мощный паук... в таком случае вам нужно обеспечить "толстое" питание для всей шайтан-машины. Тогда вы добьетесь стабильности и надежности 🙂

Ирина Гром

лет 5 гарантии минимум?)))

Andrey Rudakov

5 лет - хорошая гарантия. Бывает еще и до 7 лет - это вообще бесподобно. Встречается в природе гарантия и на 10 лет... но то уже относится к омарам и отряду головоногих.

Ирина Гром

омаров в компе не надо. USB начнёшь подключать, клешня вывалится - усраться недолго 😝 5 лет гарантии хватит... потом паука сменю опять 😜

Andrey Rudakov

Ну что ж, удачи вам в вашем сложном выборе 😉

Бертольт Африканцев

У каждого компьютера свой паук с уникальным ID. Можешь купить нового, но ему придётся перепрошить програмное обеспечение. И в следующий раз каждый день засовывай в компьютер хотя бы по одной мухе. Иначе новый тоже скоро сдохнет.

******* *****

положи туда свежую печень, летом Тебе компьютер не нужен, а к осени в компе выведутся мухи и заведётся новый паук. Кстати если проблема с деньгами, можешь положить кишки от рыбы

Павел

Паук- это физическое воплощение одноименного пасьянса... Разложите пасьянс и он восстанет ото сна... Если комп не включается- пригласите специалиста, а потом займитесь пауком.

Ирина Гром

и от цвета одежды)))) так от настроения должно))))

Павел

Должно, конечно... но, не меняется...

Ирина Гром

))))))

Павел

😉

Павел Линк

паука похороните и соберите в магазине новые платы там ребята опытные соберут и по деньгам выйдет существенно дешевли чем просто бездумно покупать системный блок от завода!

Unit

Один раз ремонтировал чужой компьютер, открыл крышку, высыпал штук 50 мертвых таракашек, сколько живых разбежалось - тяжело сказать, но много. Грелись там, находчивые такие)))

Нинуля

))))))

Сергей Смирнов

не паук не нужен мастера нужно вызвать либо блок системный отвезти в мастеркую а лучше перед этим пригласить знакомого человека который разбирается

Сергей Мещеров

надо купить нового паука капнуть на него каплей воды включить комп в разетку и когда комп взорвется то надо сходить в магазин и взять новый комп!

Михаил Бурцев

Нужно походить с бубном вокруг компьютера со снятой крышкой ,и почитать мантры ,чтобы оживить мёртвого паука. Это я вам как программист говорю. ))

Дмитрий Носырев

Поцелуйте паука взасос, как королевич Елисей мёртвую царевну. Глядишь, оживёт членистоногий - и компьютер Ваш заработает пуще прежнего... 💻

Aля )))

Не надо сразу паука покупать ! Я просто стукаю двумя кулаками с двух сторон , с боков ..И одним сверху ! И сразу начинает работать ...))) Честно ! )))

Ирина Гром

я технику не бью))))))))

Aля )))

я не бью , я стУкаю !

Александр Хоменко

Доказано что техника работает на белом дыме.... и если дым выходит то техника перестает работать, а паук этотолько показатель что дым вышел)))

Андрей Владимиров

это странная женская логика? купи лучше новый комп, а на вопрос почему ты это сделала расскажи историю про паука.... пусть люди поржут....

Ирина Гром

иногда надо бы вам и шутки понимать)))) а ,если не понимаете, то лучше и не отвечать))))

Oleg Martinov

Конечно, по логике, надо бы с паука попробовать начать... но может лучше доверить это дело профессионалам? Они(пауки) бывают ядовитыми...

Ринат Фамутдинов

Паук? Я Мадамке пришел налаживать и... зима, -28, балкон и я щеткой дохлых тараканов выметаю... Я потом спросил откуда, та:"Соседям давала!"

Глоупен Тырл

СМС-переписка:
- Сашок, у меня комп глючит.
- Приеду, помогу, как всегда.
- Как всегда не получится. У меня месячные.
- Тлф сервиса 8934...