Иришка

Его подруга на кухне красит волосы хной, у него таких две, и одна хороша собой. А что было дальше?

Ответы
Твой Господин

Объявления на стене в магазине: "Меняю иллюстрированный справочник" техника секса "на учебник" Мочеполовые болезни ".

Владимир Бондин

Дальше будет третья... И четвертая, которая красит волосы басмой... И одна из них будет хороша собой...

Сергей Голдырев

Это, по-моему, наркоманская песня. Там дальше что -то типа "так не бывает, когда не ломает"

Иришка

верно)

Сергей Голдырев

Чё-т там - "доктор знает: если не ломает - сходишь с ума"... всё про ломку, короче

Иришка

Но золото тоже похоже на ртуть,только цвет другой, и нельзя вдохнуть его

Сергей Голдырев

Я детально не помню. Слышал где-то пару раз. И чья, тоже не знаю

Игорь !!!

А вторая не очень,с кривою ногой. Не смотря на то что баба,, ходит вечно с бородой:-D:-D:-D

Мария Игуменова

Пока его занесли в красную книгу ,и берегут две .Мужиков мало, рождаемость нужна /

Владленчик Куран

так, я знаю так не бывает, когда ничто не ломает,
задень сходишь с ума... вроде)

Иришка

доооо))

Владленчик Куран

значит не ошиблась, хах 🙂

И*
Инна ***

Так, я знаю, так не бывает
Когда ничто не ломает
Никогда, никогда

Николай Богомазов

Потом бабы узнали друг о друге и кастрировали его. Такое было.

Павел Большаков

А дальше он ушёл в запой, потому что не справился ни с одной

Николай Гилёв

Они всё узнали..и прикопали его в лесу под дряхлой сосной))

Вячеслав Мамкин

а дальше пошёл к другой, не оставив надежды ни одной

Алексей Болток

Бросил обоих, аллергия на хну (вроде ей не красят )

Иришка

красят)

Алексей Болток

вот те на )) я думал Хной только временные тату далеют и на рукх рисуют )

Иришка

не

Игорь Нестеров

а другая страшна как мир, который затёрт до дыр

Кот Макси

Наши свободы больше не стоят ломоного гроша...

Валерий Воронков

а другая, как положено, красит волосы в ванной

u_
ufo _

надоел вопрос - почитал ответы, хрень в опчем(

Борис Мосеев

страшная готовит, симпотная сосет))))))))))))))

Максим

Волосы окрашены хной не красиво выглядят

Владимир Лапенко

будет третья кухня где нибудь на стороне

Сергей

Стихи что ли...похоже на Веру Полозкову..