Евгений Бригг-Снежин

С человеком мыслящим и верующим в добро - встреча может дать нам многое по жизни!.. Как и встречи с Природой!)... . Если быть внимательным к окружению нашему - то и отыщешь ценности — свет любви и добро. В любом человеке есть прекрасное ,но наша греховность не дает нам видеть это. Мы расцениваем их неверно- смотря на них лишь ч внешне и говорим: “Тот симпатичный, а этот нет.”?!) А нужно чуять их интуитивно- близок ли он тебе по Духу!?

Ответы
Семён

Встреча с любым человеком что-то всегда даёт, со временем начинаешь понимать, свой он или чужой, главное в случае чужого не обидеть и культурно отойти в сторону....

Евгений Бригг-Снежин

Зачем мне считаться шпаной и бандитом —
Не лучше ль податься мне в антисемиты:
На их стороне хоть и нету законов, —
Поддержка и энтузиазм миллионов. …)
© Владимир Высоцкий

Семён

Ну и ...???