Ев
Евгений

поточнее ответьте плз. к какому времени года в Антарктиде относится февраль? Зима? Лето? Весна? Осень?

Ка
Катюшка

У нас зима, у них лето - как то так

Юленька Скромница

Вторая половина лета. Владлен.

Екатерина Рудакова

Архисложный вопрос, на уровне 5 класса. На северном полушарии, где живем и мы, там все как у людей Зимой - зима. А на южном полушарии, за экватором, где и располагается Антарктида - все наоборот: у них зимой лето. То бишь, февраль - это разгар их лета, можно купаться и загорать!