Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Если учёный люд самый умный, то почему миром правят не они, а торгаши без образования и массивных баз знаний ?

Ответы
Владимир Денисюк

А почему для управления атомной электростанцией так необходим умный,сертифицированный персонал, который прошёл госкомиссию, а для управления государством - всенародно избранные недоумки?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Все просто. Пока избиратели глупы и недальновидны они не способны оценить всех плюсов и минусов, а править будут не самые умные, а те кто красивее говорит.

Лариса

Так задача ученых творчество, самоотдача,а не шумиха и успех.Политика дело грязное и требует амбициозных циничных людей.

Mary Delilah

Потому что всё решают средства,увы. А почему на эстраде у нас те,кому лучше было бы работать дворниками?

Ҭɑлùя

Хватает ума не брать на себя ответственность за торгашей без образования и массивных баз знаний.

Наталия Рымша

Потому что ученые мыслят глобально,думают о других,а торгаши заботятся о себе и их очень видно.

Людмила Ульяновская

Умные умными делами занимаются.У них нет желания тратить время на подковерность

Маргарита Злющая (77Мск)

чтобы править миром, нужны организаторские способности, а не ум, как таковой!

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Ну Меркель такая организаторша,с ее талантом да в тамады.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не лезу в политику....

Realistka

Пока умные думают, наглые торгаши гребут деньги и лезут во власть.

Фрик Адель К.

Потому что умные люди понимают всю тщету и глупость жажды власти.

Солоха

Интересно, а почему это торгаши без образования???? И как это они правят миром?

Юрий Рябенко

Потому что одаренным людям не хочется размениваться на пустяки

Nataly Konkova

потому что учёные занимаются наукой, а бездарям заняться нечем

Татьяна Братерская

ученые-скромняги. а торгаши в любую дырку влезут.это неплохо

Грета

ученые не занимаются склоками. они мыслители. сомневаются

Галина Фетисова

они создают продукт для тех, кто умеет его выгодно продать

Alex Potjomkin

Миром правят не торгаши, а магнаты, владельцы капитала.

Anin

а с чего вы взяли, что самый умный хочет править миром?

Татьяна Смирнова

Потому что учёные не умеют драться за место в кресле.

Светлана Вдовиченко

Миром правит не ум, а наглость, злоба и зависть...

Galina Politova

Кто богатый, тот и прав.., дипломы купили за сало.