Нинуля

Нам, женщинам, лишь бы хорошего мужика обидеть… ну и деньги у него все отобрать… ну и загубить всю его молодость… И как они, бедолаги, с нами мууууучаются?)

Ответы
Саша Аут

Подслушанный рассказ или мужское мнение о женщинах.

Нет в жизни счастья и надежды, хоть шифоньер забей одеждой, хоть все претензии стерпи, хоть хек хрустальный им купи... Хоть выстрой терем в виде башни и разреши любые шашни, хоть сам готовь, стирай и мой и серенады утром пой... Хоть будь в постели как маньяк, их давит грусть и депресняк...
Нет, к нашим женщинам с наукой не стоит даже подходить... Захочет стать обычной с... букой, и мозг мужчинам выносить - всегда добьётся результата, не тот размер, не та зарплата, то ты правдив, то все вруны гнусит исчадье сатаны… Да все они вокруг такие, хоть сердце брось ты к их ногам все начинания благие сведут, как водится, к деньгам! Мужик хорош, когда богатый: слепой, глухой, слегка рогатый, на всё готов, не безразличный, и к женскому нытью привычный... А что в ответ? Каков резон? У женщин часто "не сезон", то там скрипит, то тут болит, и говорит, и говорит... И прежде чем иметь запрос, серьёзный как не посмотри, задайте вы себе вопрос, а соответствуете ли?

Примечание: Мнения автора и героя произведения могут частично не совпадать.

(Саша Аут)

Причëсанные Мысли

Все его 200 р. отобрать?))..ну,это так... к предисловию)) То-то же! Времена нынче такие: за мужчину нужно бороться))А не тешить себя надеждами, будто кто-то ДОЛЖЕН бороться за нас)) Надежда - первый шаг к разочаровнию))Разочарование - неизменный спутник каждой идеалистически настроенной дурочки))То ли она сутками напролёт перебирает мужчин по всем известным сводня-сайтам, уж не знаю чего ожидая - может чуда, может новой жертвы... То ли на старости лет всё ещё зачитывается пошловатыми романами о любви, примеряет на себя щекотливые сюжеты и загибает странички в понравившихся местах... Неважно как наша дурочка занимает оставшееся ей время - формула её одиночества сводится к простейшей закономерности: чем больше ожиданий, тем выше скорость разбегания))Мужчина в этом уравнении - показательная функция, приведённый многочлен, не несущий за собой никакого решения))Вот такая занимательная арифметика... Чег

Ци
Циник

Хм... 🤔

Причëсанные Мысли

а ч не ммммм?

Ци
Циник

Я че корова мычать ишо тут😂😂

Дрок Виктор

Зато есть у них чем гордиться ... Соберутся вечерком в гараже и пошло дело - моя думает, что все забрала и достаёт из носков заначку - гуляем ребята, наливай ... А у меня два запасных аэродрома, наливай, можно всей компанией зарулить на один, там такие, такие, наливай ... А моя губит мою молодость, наливай ... Или я её молодость гублю, наливай ... Я уж и не помню. Ты это ... Давай выясни точно ик, наливай, ик ... В общем выясни ... Поможем. У нас дружба, товарищество, ик, братство ...Ик ... дома такого нет, ик ... Хр-р-р, хр-хр-хр, хра-а, хрю-хрю ...

Александр Колосов

Ещё французы говорили в час напасти:/Шерше ля фам, мон шер, шерше ля фам -/Ищите женщину - источник всех несчастий,/Причину тайных и кровавых драм..... Но жизнь без них пуста и одинока -/Не можем мы прожить без женских чар./Любите женщин, данных нам от Бога,/Его прекраснейший и величайший дар. Так писал я когда-то. Мнение не изменилось.

Иван Мелехин

Потому что дебилы. Стерву ведь издалека видно, а приживалку и того ещё видней. Только у молодого человека тестестерон берёт верх над разумом, функция номер один - потрахаться и все. Кто постарше из мужиков, тот баб таких обходит стороной, они ему и на хрен то и не нужны.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не смешно. Тебе так же будет не смешно когда поймешь что станешь сама жертвой этой шутки.
Когда поймешь? Возможно когда обвиснет грудь и потеряешь свою привлекательность как молодое мясо для секса, возможно еще раньше. Даже думаю уже начинаешь понимать...

Нинуля

Не при увеличивай))) я и так не молода)))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Тем более опасайся таких мыслей)

Нинуля

Этот не мои мысли а слова некоторых мужчин 😂😂😂

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

"Нам, женщинам..."
Это слова мужчин?
Завралась что то😁

Нинуля

Это слова мужчин.. Но начинались они вам женщинам

Людмила Егорова

Хм... А как же им без нас? Я думаю, что им совсем не хотелось жить в мире без женщин, за исключением некоторых выродков. Я точно знаю, что мы (женщины) составляем приоритет их интересов, и ради нас мужчины способны на многое - очень на многое.

Владимир

Ну, крепче спирта нет разгрузки,
Всё это знаем мы по-русски,
И всё мы знаем непременно,
Что пьяным море-по колено.
Но это вовсе не совет,
Страшнее бабы зверя нет..
Я говорю тебе как прежде
Держись за ниточку надежды...))

Убийца Грации

Вообще-то, это отличный маркер ущемленца)) Как только мужик эту куйню начинает задвигать, нужно бежать не оглядываясь)) Иначе потом и в его плешивой макушке ты будешь виновата)))

Нинуля

Согласна)))

Ina Jin D Rin

🤔 оставте на проезд, рублей 500Р - пусть думает 🤣

Дмитрий Краснов

вы женщины не считай те себя эталоном . и может вам другие попадаться мужчины будут

Людмила Иволга

Неправда ваша.Не все женщинам это нужно(то,что в вашем вопросе написано).Так что формулировка вопроса не совсем корректна.

Людмила ...🇷🇺

Да да! А мужики деньги не любят! Прям, как видят красивых баб, так и говорят: фу.. Да ну эти деньги, нате заберите!!!! 😂

Нинуля

😂😂😂😂

Александр Рузметов

Нет. Вы неправы. Это мужчины губят молодость у несчастных женщин, обманывают их обещаниями, ломают им жизнь...

Александр Изотов

на какие только жертвы только не пойдёшь, чтоб вы почувствовали себя единственными и неповторимыми... 🌹🤗

Нинуля

Это миссия у вас такая)

Александр Изотов

а мы все - Мессии! 🥂😁

Нинуля

Да да да)))

Александр Изотов

а вы - наша казнь??? 🤔

Нинуля

Крест)))))

Александр Изотов

ага ага... )))

Поручик Киже

Мучаются чмошники,или как сейчас их модно называть, Алени. Остальные ставят на место или посылают на...

Mihail Kiranow

Мильгамма... что-то знакомое слово. Только не могу вспомнить, где я его встречал, и что оно обозначает...

Нинуля

Очень знакомое))

Mihail Kiranow

Ну, может быть когда-нибудь ещё встречу это слово и пойму, что оно означает 🙂

Бр
Бражник

🤣🤣🤣Ты не баба, если не умеешь делать мужчин виноватыми во всех проблемах, в которых виновата сама.

Нинуля

Нет не баба конечно))) так женщина)

Бр
Бражник

Лишь бы вы не мучались, бедолаги....., без берегов то...

Нинуля

В данном случае бедолаги это вы)))

Бр
Бражник

Блин, красиво, я бы ещё на твоём месте подкрепил слова клипом из ютуба 🤭🤣🤣🤣

Нинуля

Я такая же)))

Бр
Бражник

Ия, ия, того же мнения 😜🤣🤣🤣

Игорь Пономарёв

Бабу до истерики может довести любая мелочь.... Мужика до истерики может довести только баба.....😂

Нинуля

Ой мужики то сейчас хуже баб стали😂😂😂

Игорь Пономарёв

Ну... смотря с какой стороны посмотреть...🤷‍♂️😂

Нинуля

А с какой надо теперь смотреть😂

Игорь Пономарёв

Сверху вниз...🤭

Игорь Пономарёв

Это мы на вас смотрим снизу в верх...😉

Та
Татар-Малай

мужикам в россии надо ставить памятники, за то что живут с такими женщинами как в россии

Нинуля

В других странах они другие?)))

Та
Татар-Малай

да они другие

Нинуля

Какие?

Та
Татар-Малай

более самостоятельные

Нинуля

Аха ха ха а с чего вы взяли что русские женщины не самостоятельные?

Владимир Курочкин

Не говорите ничего...все девушки хороши, только неизвестно откуда берутся плохие жёны...

Денис

Я точно с вами не мучаюсь.А вот Вы по-моему слово "женщина" со словом "стерва" спутали.😁

Нинуля

Стерва не может быть женщиной?)))

Денис

Стерва - это уже не женщина ,а просто вредное существо.🙂

Нинуля

Ой как))

Денис

Агась