Вадим Абдрашитов

Из 10 баллов ,на сколько довольны жизнью?

Ответы
Рада

Нужно благодарить Бога за радости и горести, главное чтобы рядом был близкий человек и конечно дети . 10 баллов.

Валентина Петухова

бывает 9,10, иногда 2... смотря что вокруг меня происходит, или, точнее, со мной

Александр Деулин

сдохла оппозиция,дом2,америкосия,пидорасия,вообще конечно пиздос

Игорь Николаевич Сидоров

Жизнь проходит. Я сделал уже на 10 баллов и продолжаю делать.

Мунира Шай

высота планки у всех разная....не все знают, что там на верху

Давид Плиев

минус тысяча,но да ладно уж...я не в обиде...я философ

Анна Фаворова

когда как бывает по разному,но меньше 6 не бывало. 😄

Ir
Iron_Lady91

Я счастлива так,что это не поддается счету)

Марьям Галина

na vce cto...moya jizn -eto moi vibor, moi mycli...moi mechti...

Вера Швецова

на 8 баллов точно,а может и больше 🙂

Артём Соник

Как то не по русски звучит вопрос

Игорь Арзамасов

придётся в минусы залезть...

No
Nora

такое и писать то стыдно)

Александр Родителев

это вопрос риторический

Vildan Irkabaev

на 4

Vildan Irkabaev

щас так)