Саша Иванов

Что поясняет поясница?

Ответы
Анжелика Кожухова

Поясница (поясничная область) — часть тела, от копчика до рёбер у человека. Содержит множество нервных окончаний в районе крестца, разделяется на две равные половины позвоночником.

Оксана Петрова

У меня лично,что она сорвана,и напрягаться поднимая тяжести и копая огород не стоит,здоровье дороже

Мадам

состояние ...отвечает за материальное состояние...-если болит...надо отпустить...или вырулить...

Лẙ
Лẙн₳

Распоясовшуюся поясную, холеру ясную.))) И вообще, правильно говорить "поясныця" 😂

Наталья

Ничего она не поясняет... происходит от слова пояс, а не от слова пояснение...

Виктория Рацен

Если Вы о ней вспомнили,то она поясняет,что в ней у Вас проблема,😊

Алиса Лиса

Поясница потому что в древние времена поясом была опоясана

Солнышко

сигнализирует о состоянии здоровья физического тела

Александра Шампанова

🤔 о-о-о-ой........*)0🤙 🍀 🌾 🤧

Св
Светлана

что ниже место, по которому можно получить пинок

Любовь Дданилова

Что надо отдохнуть после напряженного труда

Наталия Татарчук

Что старость-не радость,маразм-не оргазм!

Людмила Давыдова

не напрягаЦа,не нагибаЦа,не тараписса

Realistka

поясняет куда пояс надо повязывать.

Вадим Степаненко

Она не поясняет - она опоясывает...

Ма
Мария

ВСЕ БОЛЯЧКИ ЧУВСТВУЕТ ПОЯСНИЦА..

A.l.i.c.e.

Что в её районе надо пояс носить)

Роксана

Поясняет где ваш зад😀😀

Людмила Начичко

Как чувствует себя позвоночник

Марина Любина

она не поясняет.она паясничает.