Ирина

Когда и откуда началась династия Романовых на российском престоле?

Ответы
Александр Волков

Был конюх или стремянной Роман. Он начал "игру", а его потомки поддержали. 100 лет они истребляли царский род. Убивали всех, детей царёвых вешали. На финише, когда убили последнего царя, гады-бояре, понимая поползновения РОМАНовых, пригласили польского принца на царствование. Тот, почуяв неладное, сам не поехал, послал Посольство. Вот это Посольство, Минин и Пожарский, на деньги РОМАНовых и вышибли из Москвы. И залезли потомки конюха (или стремянного) на престол российский и правили до 1917 г. Дядя Вова Ульянов по свойски разобрался с семейкой ...

Ирина

Не смотрела...посмотрю

Александр Волков

Можно последние 10-15 минут. Хотя ... фильм неожиданный. Стоит посмотреть.

Ирина

Посмотрю 🙂

Александр Волков

Удачи.)))))))

Ирина

🙂

Андрей Хурамов

Фёдор Никитич, первый из Романовых.....

Ирина

Когда и откуда???

Андрей Хурамов

Это уже другой вопрос.

Ирина

🙂 ну да)))

Андрей Хурамов

Тогда официально, через Спрашивалку.....

Ирина

)))) хорошо)))

Алексей Нарожный

1613. Михаил.

Ирина

Да и что там?

Алексей Нарожный

Много лет назад был такой цикл передач на радио.Вот я и слушаю.Пушкин,Ремарк,Кристи, Шекспир,Чехов.Всего не перечислишь.

Ирина

Были спектакли...

Алексей Нарожный

Удачи Вам.

Ирина

И вам.

Тамара Синельникова

От Рюриков

Ирина

В вопросе когда и где!!!! Дата и место!!!