Алексей Батогов

Руководитель, при котором был введён 8-часовой рабочий день, русский рабочий класс стал самым высокооплачиваемым в мире, русское население увеличилось в полтора раза, крестьянство получило землю (составляя 79% населения, крестьяне получили 80% земли, причём самой лучшей), были ограничены поставки сырья на Запад не более 12,8%, отменены налоги с предпринимателей, построена в рекордно короткий срок самая длинная магистраль?

Ответы
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Над которым все еще усмехаются Брежнев

Алексей Батогов

Нет, Николая второй, мо

Виталий Зяблов

наверное - союз

Виталий Зяблов

странно. италию поднял. в учебники истории замято все. как интересно сейчас в 80 учебниках преподносят

Алексей Батогов

И с организованной преступностью покончил. Даже мафии сицилийской хвост прищемил

Виталий Зяблов

полицейское гос-во все же лучше ментовского

Алексей Батогов

Только в полицейском государстве народ себя спокойно чувствует

Виталий Зяблов

и то векрно!

Сергей Ляжков

Не понял в

Сергей Ляжков

вопроса

Алексей Батогов

Вопрос один: Имя руководителя? Ответ -- Николай второй

Сергей Ляжков

Вы - учитель истории?

Алексей Батогов

Просто достаточно образованный журналист, писатель, учёный

Илюся

не знаю

Алексей Батогов

Николай второй

Илюся

Была такая мысль,спасибо!

Алексей Батогов

Умница, красавица

Илюся

Спасибо!!!

Молодая Да Ранняя

Сталин

Алексей Батогов

Николая второй. Правда 8-часовой рабочяий день ввёл ещё его дед Александр второй, а трансибирскую магистраль начал строить его отец Александр третий. А вонючик большевики оболгали этих великих людей

Lednik15

круто

Алексей Батогов

Николай второй, которого обсерали большевики

Владимир Ильин

А Вы что, царя хотите?

Алексей Батогов

А Вы нет? Странно

Lednik15

тогда я тож за царя!

Алексей Батогов

Спасибо