Наталья Конопля

Кто читал повести из серии сталкер? Как впечатление?

Ответы
Хитрый Сэр Лис

О! Коллеги подтянулись и родными темами запахло) Читал. Практически всю "старую" серию. Многое понравилось, но встречались и довольно скучные произведения)

Ромашка Chrome

пишут разные авторы и по разному)) что то действительно интересно что то так себе а что то категорически нельзя читать...

Наталья Конопля

согласна

Александр Соловьев

Я читал. Впечатление хорошее-захватывает. До сих пор читаю и перечитываю. Классное фэнтези!

Наталья Конопля

спасибо. мне тоже понравилось.

Rusl

Самого "Сталкера" читал, "пикник на обочине" называется. Ну такая, психологическая повесть

Иван Федорович

игра неплохая, а повести уже чисто для фанатов. Художественной ценности не имеют

Наталья Конопля

спасибо

Алексей Зорич

гут, иногда проскакивают очень интересные мысли, еще советую серию "Метро 2033"

Наталья Конопля

про метро мне сказали спасибо

Станислав

После просмотра советского фильма "Сталкер", я этого слова не могу слышать.

Black Foenix

читал к примеру для геймеров из той серии))) -те кто не играл тот не поймет!!!

Black Foenix

всегда рад пообщаться)))

Наталья Конопля

пишите если что

Black Foenix

обязательно)))

Black Foenix

☺️

Andry Ger

Не все,но впечатления-прочитать один раз,забыть и потом снова прочитать

ср
сергей романов

слишуом много чудовищь. Их стреляю стреляют, а не как не уничтожат.

Наталья Конопля

ну что поделать. если всех выбьют серии прийдется закончиться

ср
сергей романов

так помоему уже не пишут

Наталья Конопля

возможно. я только начала чтение этих книг

Наталья Конопля

и вам

К-
Кто - то

Я оооочень много читал сего произведения. Читал почти все в запой

Наталья Конопля

спасибо

Юли Ян

Пару книг прочитала,можно когда совсем уж нечем заняться

Наталья Конопля

Они разных авторов и зоны разные. Поэтому и интересно не всегда.

Юли Ян

Не помню,но больше не буду читать

Просто А...

Я читал "Пикник на обочине", а про какую серию говорите Вы?

Rauan Oralbekov

i bolshe ne pishite vsyakuyu huinyu plz i sleduyushi raz sprashivalkai u svoei zadnici sprashivaite

Kirill Mechanic

Игра интересней,а повесть имеет только одно течение...

Наталья Конопля

спасибо

I.𝕂öt

я подобное не читаю... как полагаю сюжеты мрачновасты)

I.𝕂öt

ну я в них живу так скажем избегая реалий)

Наталья Конопля

а почему избегаете реальности. нет просто сама долго жила мечтами, но пришлось вернуться на землю.

I.𝕂öt

мне там нравится, у взрослых все ужасно всегда)

Наталья Конопля

да не все

I.𝕂öt

я проверял)

Татьяна Матвеева

_у меня муж с сыном зачитываются) им нравится)а Вам?

Наталья Конопля

мне тоже. читаю вместе с сыном.

Татьяна Матвеева

Молодцы

Наталья Конопля

спасибо

Владимир Борисов

Есть очень неплохие... А что Вам не нравиться?

Владимир Борисов

Да много чего. Очень понравилась трилогия Алексея Пехова - Хроники Сиалы - 1.Крадущийся в ночи. 2.Джанга с тенями. 3.Вьюга теней (присутствует юмор и ирония)

Наталья Конопля

Заинтересовал не читала. Владимир если не секрет кем вы работаете, что имеете столько времени на чтение?

Владимир Борисов

Наталья! Чтение - это хобби. Одно из многих. Если Вам что-то нравиться, Вы найдете для этого время. Согласны? Читаю в основном вечером. А работаю я в торгово-промышленном холдинге.

Наталья Конопля

Здравствуйте Владимир. Насчет хобби я согласна. На то что нравится время находишь всегда. Просто знаете не часто в наше время молодые люди увлекаются чтением все чаще играми, а чтение это уже что-то из прошлой жизни. Хотя сама очень люблю читать.

Илья Щербинин

Да фуфла больше чем нормального в этой серии

Наталья Конопля

Можно попробовать. А вы увлекаетесь фантастикой?

Илья Щербинин

Да я всеяден,на чем фантастика прельщает,чтиво для отдыха не напрягает мозг)))

Наталья Конопля

вот чем меня и прельщает. напряга мне и в реальности хватает, а хочется немного отвлечься.

Илья Щербинин

Согласен.

Наталья Конопля

спасибо

Pavel Menaylov

Дешевое чтиво. Стыдно называть литературой.

Наталья Конопля

кому как

Pavel Menaylov

Ценители Донцовой говорят тоже самое.

Наталья Конопля

Нет Донцову не люблю.

Pavel Menaylov

Любители Донцовой тоже не любят Сталкера. Но это ничего не отменяет.