Ма
Малика

Человек говорящий, что слова и мысли материальны и в то же время, что проклятий не существует , противоречит сам себе?

Ответы
Бородатый Могильщик

Фишка в том что реальность интерпритируем мы, и если человек имеет очень прочное понятие реальности то такого человека проклянуть либо очень сложно либо не возможно вовсе (он сам знает когда у него получится а когда нет, он знает кто он, свои плохие и хорошие стороны) всё что ему говорят это лишь слова, он сам решает принять их или пропустить и жить дальше. Проклятья же, они существуют, для людей внушаемых, с не прочным мнением о себе и мире, проклянуть такого человека может даже не маг и не старая колдунья а обычный человек

Владимир Никольский

нет. Потому что проклятий в том понимании как принято не сушествует. А на всякую материализованную плохую мысль есть хорошая и что из них больше материалезованно еще вопрос

Al
Alexc

само собою. это как утверждать что существует монетка только с аверсом и без реверса. как батарейка (или магнит) с только положительным полюсом

Андрей Науменко

Но ведь его слова о том, что "проклятий не существует", материальны. Следовательно, он как бы "отменяет" проклятья своим первым предложением.

Ма
Малика

Вот спасибо то ему☺️

Андрей Науменко

Однако, если его первое предположение неверно, то и второе тоже.

Ро
Роман

Думаю нет. Проклятия - это слова и мысли материальны для другого человека. А он имеет в в иду, что для говорящего и думающего материальны.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нет. Не противоречит. Они материальны для себя, а не для других.

Dark Dog

не совсем .... если Веришь, что проклятия есть, то они будут

Ма
Малика

Может быть

Dark Dog

представьте что говорите - ДА!!! дааа да-да и в конце скажите ДА с металлом в голосе , чтоб ни каких сомнений. а потом продолжайте , но не в слух , набирайте силу. представьте ДА в металле

Dark Dog

всех благ

Ма
Малика

И вам

Хадижа

Слова и мысли материальны, и проклятья существуют😯

Хадижа

ага

Ма
Малика

И что делать?

Хадижа

У вас есть такая проблема?

Ма
Малика

Да

Олег Залыгин

Хм....Говорящий що проклятый?...Явно не существует!

Дмитрий У.или Dimidrolishe

да он охуевает от противоречий )))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

сам ржу )))

Де
Дед'уктор

Противоречит, противоречит...))

Слава Касьянов

Однозначно, противоречит!

.тургенев .

это сомнительное мнение ..

Ворон

В чем же противоречие? )))

Sergey Bogdanov

все возможно

Ма
Малика

Хитро😉фото на аве подойдет?

Sergey Bogdanov

пойдет

Ма
Малика

Ну вот☺️

Sergey Bogdanov

я вам помогу

Ма
Малика

О, боагодарю☺️