Алексей Gentle

я работал и заработал себе две грыжи потом потерял работу и вскором времени нога отнялась рада делать блокаду а она денег стоит 10т и три дня в платной клинике в больнице у нас делают но очередь вот и прошу вас собрать мне на нее сбербанк 4276380087253774 за ранние благодарю

Ответы
Майя Петрова

можно съездить в больницу в любой ближний город или поселок, где нет очередей. Там сделают бесплатно при наличии мед. полиса

Алексей Gentle

Можно но я немогу встать

Майя Петрова

Можно вызвать соцработника - они отвезут.

Чудочудное Диводивное)))

Найдите в Нете комплекс "5 упражнений тибетских лам" и будете совершенно независимы от клиник и от денег)))

Алексей Gentle

Я немогу встать а вы пишете упражнения

Чудочудное Диводивное)))

Э, меня тоже хотели на инвалидность отправить) Но я сама себя вытянула)

Евгения Пашкова

У меня 5 грыж и ничего, работаю уже много лет

Алексей Gentle

Все грыжи разные я немогу встать

Евгения Пашкова

Что такое проблемы с позвоночником я в курсе уже много лет

Алексей Gentle

Позвоничник это еще ладно а вот нога нечувствую и встать немогу

Евгения Пашкова

Ну так это связано с позвоночником не в курсе?

Алексей Gentle

Да нерв защемление и нужно блокаду а денег нет вот прошу у вас а вы все такие простые

Евгения Пашкова

Вы изучите вначале предмет

Валерий Луковников

Каждому своё.Удачи.

Алексей Gentle

Неверете ?

Валерий Луковников

Верю.Сам инвалид и нужна не одна несколько операций,но я от них просто отказался и тем более унижаться и просить денег,это ниже нисшего.

Алексей Gentle

Возможно но я молодой и хочу вылечиться а денег нет и я встать немогу

Валерий Луковников

Молись и верь.А милостыню не проси ты же мужик,или ползи в свою мэрию и круши,стреляй,и так далее.