Николай Ратушняк

прививки которые с детства делают в разных учреждениях, от них типа можно стать бесплодным в частности я про мальчиков..?

Ирина Якунина

-Вакцина КПК (корь, ПАРОТИТ, краснуха) . Проводится в 12 месяцев и в 6 лет.
-Есть вероятность развития бесплодия у мальчика, который НЕ был привит этой вакциной и перенес паротит.

Наська Ловчикова

Может быть всё,что угодно, но переболеть инфекционными заболеваниями из-за того, что не сделали своевременно прививки ещё хуже. Взять хотя бы эпид. паротит. Из осложнений эпидемического паротита наиболее частыми являются воспаление поджелудочной (панкреатит) и половых желез. Возможно воспаление щитовидной и других внутренних желез организма, а также поражение нервной системы в виде менингита или энцефалита.

Панкреатит начинается с резких болей в животе (часто опоясывающих) , рвоты, потери аппетита, нарушений стула. Если вы обратили внимание на появление подобных симптомов, следует незамедлительно обратиться к врачу.

Поражение половых желез может быть как у мальчиков, так и у девочек. Если у мальчиков воспаление яичек достаточно заметно, в силу их анатомического расположения и достаточно яркой клинической картины (новый подъем температуры, болезненность яичка, изменение цвета кожи над ним) , то у девочек диагностика поражения яичников затруднена. Следствием такого воспаления впоследствии может явиться атрофия яичка и бесплодие у мужчин, атрофия яичников, бесплодие, нарушение менструальной функции у женщин. Удачи и здоровья!

Илья

глупость какая

Кристина

Не знаю конечно, но воту подружки сын перенес удаление водянки с мошонки, братья не стремятся к потомству, а у меня с детства были проблемы по женскому здоровью и я выносила третью беременность лишь чудом. , хотя по идее должна была быть бесплодной. Если бы мать не вымолила мое рождение, то наш род бы пресекся. Всем нам делали все прививки, вот и думайте как они влияют !

Секретец в том что прививки для простолюдин отличаются от прививок для избранных, так же как особые распоряжения по отношению.. .

Елена Тишкова

Все возможно у каждого организм от привывок по своему реагирует можна даже умереть или стать инвалидом что врачи нихотят ето признавать им бы план сделать и запугивают насиления ето их работа а кто поддался зомбированию тот и идет на ету рекламу.