Ос
Осень2017

Почему такой сорт кустарника как ТУЯ прекрасно "приживается" на Западной Украине? А все попытки "окультурить" его на Восточной Украине --- равны не просто НУЛЮ 🇪🇺, а и обагрены Кровью🩸🩸🩸🩸... жителей восточных регионов..... таких как Донбасс // Луганск// Херсон// Мариуполь.... Как взаимосвязаны: ТУЯ и Гаввах 🏴‍☠️? и Валерий Леонтьев с композицией "Маргари*т*т*а" (1989)

Ответы
Ал
Александр

Это политический вопрос? Ответ в песне есть? Не могу включить соседи не радуются.

Ос
Осень2017

Алиса в Стране чудес 2010. Джига-Дрыга

Ал
Александр

Ты хоть раз в пруду срывала лилии?

Ос
Осень2017

раньше мне, конечно, не приходилось..... но сегодня, в экспериментальных целях..... я готова сделать такую попытку ... дотянуться рукой 〰️⚕️🐍 ДО 🦚 ВП СССР https://фкт-алтай.рф/qa/question

Ал
Александр

На солнце они тают как медуза. Лучше не рвать.

Виктор Курбатов

Откуда такое познание? Норвегия стала западной украиной?

Ос
Осень2017

не исключено .... 😉

Виктор Курбатов

Понятно! Туя и в России растет неплохо во многих регионах!

Ос
Осень2017

это ВАЖНОЕ уточнение! Благодарю 👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня под окнами растёт

Ос
Осень2017

у вас? а в какой местности Земли вы проживаете?