Евгений Белов

Американский полицейский обязан помогать гражданам Америки..., он даже умеет принимать роды и развозить нетрезвых водителей по домам. НО : "У нас не Чикаго и не Хьстон!" У вас есть история рассказать как Российский Полицейский борется с беззащитными пенсионерами, инвалидами, беременными, детьми и многодетными родителями?

Ответы
Валерий Дмитрук

Это болезнь всех коррумпированных стран.

Евгений Белов

А наша? Раша?

Надежда Сибирякова

Есть одна история

Евгений Белов

Озвучим?

Надежда Сибирякова

Мне помогли полицейские в одном деле и я им очень благодарна и люди оказались очень ответственнве и порядочные. Подробности не буду сдесь рассказывать

Евгений Белов

Такие истории есть и у меня, но статистика 1/10. От этого грустно...

Надежда Сибирякова

согласна

Евгений Белов

Но ведь это их работа помогать гражданам страны. а не бороться с ними