Уася Вялый

Какое мясо Вы предпочитаете?? 🖼

Ответы
Al
Alexc

Свежее, буквально только что остывшее. На краяняк - свежим попавшее в морозилку, но ни разу не видевшее холодильника. А уж свинью или длинную свинью (оно же лысая обезьяна) - дело третье

Александр Орлов

Мне нравится свиНИНА, но еще люблю, говяДИНУ, куряТИНУ, бараНИНУ! Крайне редко употребляю олеНИНУ (Олю+Нину) и коНИНУ.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Говядина, куриное, конина, баранина, но баранина не легко осваивается, мясо тяжёлое у них

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кроме свинячины.. конины собачатины, кошачины крысячины почти всё остальное

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

но при необходимости могу и запеканку из дождевых червей употребить.....

Виктория Осипова

Я предпочитаю телятину, но....люблю и говядину, и свининку!)))))

Ан
Анти3Ая

Знала я одну девицу... СвИнина Марина

Уася Вялый

Матом орала так, что у неё сердце прихватило - скорую вызывали.

Ан
Анти3Ая

Да уж, ну ты б ей объяснил, что в естественной среде обитания животных выживает сильнейший, так то ее кота мог коршун например унести😏

Уася Вялый

Объяснял, но толку никакого. Заставили Кузю сдать в зоопарк.

Ан
Анти3Ая

Суки сабаки

Уася Вялый

Ага.

Человек Со Щукой

Свежее мясо-оно всегда вкуснее!

Натка М_Мак

Говядина, оленина, баранина

Мирумир

Игорь привет. как дела

Уася Вялый

Приветствую!! Отдыхаюсь немножко

Мирумир

как обстановка

Уася Вялый

Хреновая. В процессе урагана мне окно открыло и цветы с подоконника все слетели. Надо СРОЧНО пересаживать!!

Уася Вялый

Не знаю - я ведь не слежу за этим

Мирумир

поняла

Майя Петрова

Говядину, крольчатину

Тимербулатов Рамис

Любое кроме свинины

Рустам Абдухаликов

Говядину,баранину.

Сара Лейтман

Индейки и кролика

Alla Lala

индюшатину..))

De
Denis

Любое

Alla Lala

я свинину и говядину уже 10 лет не ем..Только птицу.

Галина Галчонок

👍я то же

Alla Lala

🤝

Сергій

Пока жил в своём доме, летом брал на откорм бройлеров и индоуток, мясо вообще не покупал

Евгений Трубников

свиной стейк

По
Помненька

Баранинка😚

Лея

Поросятину.

Шепот

Нк ем мясо

Уася Вялый

Совсем??

Шепот

Совсем

Уася Вялый

А почему??

Шепот

Дискомфорт в желудке

Уася Вялый

Плохо переваривается что-ли??

Шепот

Тошноту вызывает

Уася Вялый

Странно..

Марина

говядину!)

Лукас Шакал

Свинятину