Сергей Логинов

«А тебе, сколько лет?», «Вот наступит День рождение, тогда и узнаю». Согласны с выражением?

Ответы
Сергей Хрулёв

Не было такого в течение 63 лет. Даже не знаю когда наступит. Чувствую, не раньше, чем через 50-60 лет. Нет, пусть вообще не наступает 😊🤟

Тетя Капа

Дед у мужа был классный. Ему звонишь,спрашиваешь - как здоровье? Говорит,сейчас врач придет - расскажет)))) дожил до 91 года

Сергей Логинов

Отлично

Z*
Z*Ирина*

Но злые люди всегда напоминают о возрасте в числовых значениях, особенно когда 18 до ста не хватает.. наверное... 🤣🤣🤣

Си
Сибирячка

Говорят, что Земля сейчас стала быстрее вращаться, так, что наш возраст не соответствует действительности 🙂

Марина Селедцова

Я всегда говорю: мне сегодня на год меньше, чем в прошлом году 😊

..
. . .

Да, я ж не думаю об этом каждую минуту, помню что больше 18.

Е*
Елена *******

Согласна. Но согласна и с тем, что каждый год по разному))

Юл
Юлия

А на самом ли деле так важен возраст и день рождения?

Andrey And

...нет....🤔...когда пачпарт смотрят надпомянают👿😒

Сергей Логинов

Когда паспорт смотрят о возрасте ни когда не спрашивают, они сами читать умеют, притом молча.

Andrey And

....Вам видать везло....и прописку и где живешь...рюкзак откройте...🤔👿👿👿

Сергей Логинов

Даю паспорт, его смотрят, потом отдают, что в нем написано мне ни слова не говорят, и у меня не спрашивают, сами читать умеют.

Andrey And

...у меня еще ксива была.....я чесн гворя не понял тогдашний досмотр....

Светлана Светлана

Я года три подряд говорила, что мне 37 и все верили.

Сергей Логинов

ясно

Ой Ля Ля

То есть не вспоминать вообще свой возраст?

Сергей Логинов

Только раз в году тебе о нем напоминают

Ой Ля Ля

Нее.. у меня не только…)))

Котичка По Имени Зёпка

А как узнать когда у тебя день рождение?

Сергей Логинов

Всегда найдутся доброжелатели, которые скажут.

Ма
Марина

Нет. Даже в день рождения знать не хочу)

Stormy

Не придают значения цифрам в паспорте

Та
Татьяна

Уж свой то день рождения помню.

Лея

Ой да каждый год по разному)

Суфия Каримова

Молодцы,находчивый ответ!!!

Александр Шебалин .

Да,лучше об этом не думать.

Геннадий Смоляков

День рождение это шедевр!

Николай Костров

Вчера исполнилось - 60.

Сергей Логинов

И только вчера об этом узнали, что Вам 60?

Николай Костров

😊 Нее... Сегодня узнал, что на пенсии.

Сергей Логинов

ясно, а почему заранее не предупредили?

Николай Костров

Узнавал раньше. - Пока данных не имеем, приходите, после 17. июля...

Сергей Логинов

Недолго ждать осталось.

Николай Костров

Сегодня сходил, Пенсионер...

Сергей Логинов

понятно