Маша :)

Моя любимая часть в Библии, когда Бог дает людям свободу выбора, затем убивает их всех наводнением, потому что они не ведут себя так, как он хочет. А вам какая часть нравится?

Ответы
Александр Долгов

Вы молодец, что любите читать библию и вам понравилась именно эта история, однако, вы не понимаете смысл чтения...а это ужасно и очень прискорбно...

Маша :)

2012 год могут называть как угодно - это все вводится правителями и народу ничего не остается как принять. С учетом когда это все вводилась 90% были тупо рабами или безграмотными крестьянами.

Маша :)

А меня создали мои родители. Я могу вам рассказать что такое мужская и женская половые клетки, как происходит зачатие и что это биология, но никак не воля божья.

Александр Долгов

А я могу вам привести пример: представьте как бабушка вяжет носки, вам напомнить что такое пряжа и из чего она состоит? думаю не стоит, самое главное здесь то, что пряжа сама ничего связать не сможет, для этого должен быть творец, в данном случае бабушка, именно она вяжет носки. Так же и в том примере, в котором вы мне привели, Господь с помощью половых клеток творит новую жизнь...Приведу другой пример: Дом, обыкновенный кирпичный дом, он ведь сам не мог построиться, его же кто-то должен построить..естественно дом этот построят строители из кирпичей..Таких примеров в нашей жизни множество.....Ну а раз вы перешли на тему рождения детей, то насколько я знаю, существует некая болезнь под названием бесплодие....не каждый родитель может родить ребёнка, лишь Небесный Отец знает кому и в какое время стоит дарить маленькое счастье, малышка, который в будущем станет помощником в жизни своим родителям.....

Маша :)

Александр, а может быть бог за каждую муху творит чудеса? И за мышек... и за кошек... и деление амебы тоже ни что иное как чудо Божье. Да да! В мире много чудес! А что вы скажете про сурогатное материнство?) Или детей, выращенных в пробирке? А еще такой вопрос. Бабушка творец носка, или Бог? кто процессом руководит?

Маша :)

А вообще мне с вами общаться страшно. такое чувство что вы псих и у вас своя реальность. Без законов физики и химии.

Юнис Мирзоев

неужели все те, кого наказали наводнением, вели себя неподобающим образом? а арбуз вкусный?)

Маша :)

Арбуз - шикарен! Медовый! В меру прохладный...

Гелла

Адам и Ева родили двух сыновей, один убил другого, потом женился (на ком????) и наплодил людей

Маша :)

О_о фигасе...

Гелла

Не-не! Это съемки Сантабарбары в шестой палате, рабочие моменты!

Маша :)

🙂 это успокаивает... а то чем атеист отличается от психа-пгмнутого? Я думала надо быть терпимее и добрее )

Гелла

Да мы сама доброта) Особенно, когда вместе собираемсо)

Полина Лашкова

когда мы вместе собираемся, происходит массовый взрыв мозга:((( но мы не специально:)

Джахонгир Каримов

и эта свобода выбора нет это на мой взгляд диктатура

Маша :)

Со стороны Бога - однозначно 🙂

Маша :)

Для людей даже вразумительной сказки не смогли придумать... Эх

Luen Drey

эм...часть хороша,но я не читаю подобную литературу

Игорь Лаишевцев

Эта часть мне не нравится. Но она есть...

Александр Кулиш

Напиши свой ответ...на 4х колёсах

Алекс Малов

Самоповешивание Иуды на дереве.

Александр Птица

по мне - лучше Булгакова читать

Маша :)

ну по мне так тоже...

Вадим Шиндяпин

не знаю,не читал Библию

Маша :)

И правильно))

Muad Hamro

не надо много грехов

Маша :)

Что?

Muad Hamro

Маша я имел виду чтобы человек много не нарушал вел себя порядочным.

Маша :)

Ну тогда человечество топить надо каждые лет 10

Muad Hamro

получается так бог наказывиеть новерно.

Маша :)

Угу. Это Бог, который нас любит ))) И учит прощению ))

Виктор Ильченко

я не читал библию..

Ольга Горбунова

Библия Слово Божие, и каждая часть ее говорит нам о том, как греховность людей ведет их к гибели, а Божия любовь явлена в Сыне Его Иисусе Христе, умершем за всех грешников, чтобы даровать вечную жизнь

Виктор Ильченко

ну ты же читала,вопрос из библии,значит можно читать))

Маша :)

Я читала в детстве... И до сих пор пользы в этом не нашла. Бог послал на смерть сына - вот уж любовь так любовь. И людей топить за дарованную им же свободу выбора - проявление любви.

Виктор Ильченко

значит и я не буду читать))

Ольга Горбунова

Ибо слово о кресте для погибающих юродство есть, а для нас, спасаемых, - сила Божия.

Андрей Валеев

Я её не читаю.

Маша :)

И правильно

Маша :)

Вера и так по умолчанию у каждого, да?)

Андрей Валеев

В душе.

Маша :)

Угу

Павел Наухацкий

НЕ ЧИТАЛ!!

Маша :)

И правильно )

Яр
Ярослав

не читал!

Ludmila Shorna

Песнь песней. Девочкам надо про любовь.