Александр Журавлёв

Зачем жалеешь ты о потере записок Байрона?!Черт с ними, слава Богу, что они потеряны!Он исповедался в своих стихах невольно,Увлеченный восторгом поэзии.Оставь любопытство толпе и будь заодно с Гением.Толпа жадно читает исповеди, записки,Потому что в подлости своей радуется унижению высокого,Слабости могущего. При открытии всякой мерзостиОна в восхищении : "Он мал как мы, он мерзок как мы!!!""Врёте подлецы, он мал, он мерзок, но не так как вы...

Ответы
Артур Хнанишо

Истинно, только я не жалею о потере бумажек Байрона ,я вообще по жизни не о чём не жалею

Владимер Генинг

О мамма мия запутали! я мал ростом-надеюсь не так мерзок как мелок- а вы!!!!

Дмитрий Багрецов

Полностью с вами согласен! Есть люди а есть сплетники!

Александр Журавлёв

правильно!

Андрей Еременко

Саша и что? А,книжку умную читаешь!

Андрей Еременко

ладно Жураавлёв,заканчиваем хамить,не гоже грамотному мужику бранью площадной,аки извощик ломовой изьясняться,

Александр Журавлёв

Годится!По рукам!)

Александр Журавлёв

Скучно Андрей просто!))

Андрей Еременко

Да, брат,как-то не весело........ладно до встречи в сетях.

Александр Журавлёв

Давай удачи!)Брат!

Sh
Shinwoosei

кул стори бро

Александр Журавлёв

бро это классика)))

Маруся Климова

о ком речь?

Маруся Климова

есть. и не дай бог каждому возле нее оказаться

Александр Журавлёв

ну это да,пусть всё будет в норме,но жопа сама потянет на приключения)))

Маруся Климова

а голова на что?

Александр Журавлёв

У меня на месте))) вообще бывает всё странно складывается)))

Маруся Климова

все бывает

Victor Ostroverkh

A.C.Пушкин 🙂

Александр Журавлёв

совершенно в дырку

Victor Ostroverkh

))

Olga Maksimovskaya

охренеть!

Александр Журавлёв

Ольга Иначе,не так как вы Иначе)

Ренат Идрисов

я не курю

Александр Журавлёв

ты походу и не читаешь)))))