Евгений Тебякин

Таблетки для "екстренной контрацепции" или " таблетки следуещего дня" - помогите срочно! подскажите какие..

.Таблетки для "екстренной контрацепции" или " таблетки следуещего дня" - помогите срочно! подскажите какие..

Olga Baranowa

Постинор. Около 250р за 2 таблетки. А вообще, приходите в аптеку и спрашиваете: Есть таблетки 72 часа?. . Продавец поймет