Анна

В чем смысл копирования сюда стихов, цитат и прочих строк, которые мы сто раз уже видели?ну правда!отвечают только те, кто ставит подобное, ну любопытно мне, очень уж)

Ответы
Владимир Терешков

Без смысла. Просто здорово. Иногда, это возвращает в реальность.

Анна

Благодарю

Владимир Терешков

И, я, Вас.

Валерий Алексеев

я так думаю для того чтоб узнать чего народ ответит

Анна

Так это не вопросы же, просто чужие мысли и стихи

Валерий Алексеев

да вот не знают, что спросить и лепят цитаты, а кто-то отвечает. это я думаю людям заняться нечем вот и сидят здесь

Артём Сергеевич

своих мыслей нет, хоть какими то поделиться

Анна

Благодарю

Артём Сергеевич

Не за что , скорее всего кто то до меня это уже говорил так что это не моя мысль )))

Анна

😉

Glаdiator (Woodland, Са)

Любопытно, когда из под юбки видно. 😄

Ак
Аквамарин

наверное хотят казаться умнее

Анна

А получается наоборот)

Lidia Kamysheva

Другое не приходит в голову

Анна

Благодарю

A2
Al 27

Дятлы. Нет смысла;)

Анна

😃