Наталья Августовская

Какой автомобиль начал проектировать завод имени Молотова сразу после разгрома фашистов под Сталинградом в 1943г. ?

Ответы
Роман Хакимов

гуглить не буду, информацию не знаю, но предположу: катюшу?) (сомневаюсь, потому что думаю что она была раньше). погодите, а сталинград не в 1942?

Юрий Беляцкий

Вероятнее всего, имеется в виду автомобиль ГАЗ М 20 "Победа". http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%90%D0%97-%D0%9C-20_%C2%AB%D0%9F%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%B0%C2%BB

Константин Саратовцев

Спроектировали только шильдик к немецкому автомобилю Опель-капитан, получилась "Победа".

Валентин Чистяков

ссссссссссссссты знаешь? и славненько а больше знать вредно береги себя

Владимир Бухарин

,,зим,, кажется,,,победа,,из другова завода.хотя могу ошибиться O_o

Ви
Виктория

Наверное ПОБЕДА(если судить что шла война)

ОК
Ольга Колбасина-Михайлова

ЭТО ЧТО, ВИКТОРИНА? А ПРИЗ БУДЕТ?)))

Виктор Потороча

Была бы дорога, да новенький ЗИС.

Светлана Зубакова

не знаю,в машинах не разбираюсь

Татьяна Борушко

это программа Что? Где? Когда?

Елена Холявко

А ЧТО ДО СИХ ПОР ПРОЕКТИРУЕТ

Коля Нарочный

Без понятия мне всего 11 лет(

Наталья Августовская

тогда запомни сынок , то Победа 🙂

Коля Нарочный

Я за помню . Спасибо)))

Коля Нарочный

Победа)

A_
A_Es

((( не знаю, может "горбатый"

Albert Bikchantaev

машина для сноса домов

D*
Democrat *.*

конечно же Победа)

D*
Democrat *.*

Yes)

Ву
Вугар

чайка?или м-1?

Владимр Шило

наверно зис

Владимр Шило

согласен газ-м-20

Владимир Волков

"Победа"

Город Солнце.(Иззат)

Победа

Василий Пупкин

победа