Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

празднование Хеллоуина 31 октября - кощунственные танцы на костях в день траура?

Ответы
Ольга Миронова

А если бы самолет разбился в новый год - и его не отмечать? Все эти трауры - глупость, каждый день людей гибнет гораздо больше по разным причинам, по ним никто траур не объявляет. Что ж теперь, всей стране горевать? Людей жалко, но жизнь продолжается.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

как то на проезжую часть выбежала прямо под колёса бабулька с внучкой... Резко затормозил и увёл машину в сторону - сам чуть не расшибся... На вопрос "На тот свет торопишься?" был ответ "Я уж пожила, а ребёнок если со мной - ещё нарожают". Чуть не упал от таких "откровений". Дальше - немая сцена...

Ольга Миронова

да, "веселая" бабулька

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

в дом весёлый её надо было отправить - как то сразу не сообразил на месте.

Галина Мамаева

Аристон, поздравляю с Всемирным днём мужчин! На ваши плечи всегда ложится самое тяжелое, защита мира, детей,любимых, а главное любить и быть любимыми. Всего доброго,всех благ!!!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Принято! Спасибо!)

Фило Софочка

в семье не без урода-нормальные люди до сих пор переживают,у нас в Выборге 2 сестры погибли,в соседнем Советском одна женщина,на площади и сейчас свечи горят

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

выяснили бы скорее причину - разобрались!

Фило Софочка

тела практически все вывезли,уже начинается захоронение,если были следы взрыва,это видно сразу,а пишут-комиссия ещё разберется,врут

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

пока не пройдут похороны - вряд ли скажут... жалеют психику родственников.

Фило Софочка

возможно с этой точки зрения и правильно

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

правду-матку в лоб...сродни обухом по голове...

Татьяна

а как там с нашими калядками, гаданиями и прочими играми с нечистой силой-это менее греховно? 😜

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

зрите в корень вопроса - сегодня день траура...

Татьяна

А сегодня не праздник- хелуин был вчера, а сегодня никто и не предлагает Вам развлекаться.

Татьяна

В России 1 ноября объявлено днем траура в связи с крушением самолета

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20151031/1311298113.html#ixzz3qGmLUQg0 31-еще не было ясности. Не передергивайте-не в карты играем.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

все новости уже в субботу к вечеру кричали о крушении

Зоя Овсиенко

Да вообще это - кощунственный ВСЕГДА "праздник" - так как он на дни Гекаты приходится.

Зоя Овсиенко

Ведьминские в каждом месяце примерно 30-31.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

с Луной как то связано?

Зоя Овсиенко

Да.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

понятно - приливы и отливы....в голове)))

Наталия Васильева

моральные уроды и те,кто праздновал и те,кто организовывал сие действо((((((

Лариса Крушельницкая

Каждый год в мире умирает 70 миллионов человек. Это 200 тысяч человек в день.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

смерть миллионов - статистика, смерть хоть одного близкого - трагедия

Лариса Крушельницкая

Видимо, у праздновавших никто из близких не погиб

Galina Polyakova

Нисколько. Вы хоть из любопытсива поинтересуйтесь, не погуглите, что ли.

Дарья Жукова

Да это даже не наш праздник,к России ни какого отношения не имеет

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

но людей (или охлос) там немало

Таирия

Нет. Веселый праздник отпугивания нечисти на целый год.

Таирия

Где?

Таирия

В каких?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

не надо включать "медленный газ" - Вы же взрослый и мудрый (надеюсь) человек!

Таирия

Название хоть дайте!))) Вы с такой уверенностью это сказали, я вам верю))

Валентина

Праздник идиотов. У нас такого праздника нет. Импорт.

Светланка Светланка

есть такое. и это не единственный диссонанс

Елена Родичева

И самое интересное,что народу все ни по чем..

Лариса Мельникова

ужас , как будто мы перестали быть русскими

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Религии - как кулак. А пальцы - её виды. Бог один - имён много.

Антонина

Кто вас заставляет...праздновать? 😉

Антонина

Тогда почему вас это так...волнует? 😗

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

во время траура надо уважать мнение родственников погибших и сочувствующих в трагедии

С-
Светлана -

так его всегда в этот день отмечают

Марина Цитко

никто не виноват , что так совпало .

Руфина Заинуллина

всё продумано в такой день и взрыв.

Волшебная На Всю Голову

Ну днем еще многие этого не знали.

Марина Мокина

вообще не понимаю я таких людей

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

им по барабану Вы со своим пониманием...

Киселев Александр

Каждый сходит с ума по своему.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

а как же...сценарий?)))

Киселев Александр

Сценарий чего?

Киселев Александр

Кукловоды были католиками. поэтому это их католический праздник. Нам он чужд!!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

в этом "празднике" ничего религиозного не осталось - режиссура работает грамотно.

Киселев Александр

БЕСОВЩИНА!!!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

правит Мамона - Бог денег.