Shark

Трудно ли быть шпионом со склерозом? 😳

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 история своя лично мне рассказал полковник из нашей разведке/знакомый/у него была кокаято мисия в белгии,ехал он на поезде,а там продавали очень хорошее пиво хайнекен,и он не знает точно сколько выпил,но проснули его полицейские в голандии /это в 70 тых годов и виза у него для белгии/там пока выяснять кто он,почему не в белгии а в голандии итд,был арестован несколько дней и когда выяснилось что он просто проспал белгии,пустили,а когда вернулся,докладывал как героически ничего не сказал и пустили,наградили его с какомто орденом для отваги /не выдумка/

Shark

Тачо! Классная история :))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 самое главное что действительный случай,он был дядя моего колега и рассказал нам это после третего коняка в кафе и орден показал,он только что вернулся отежелой и опасной мисии 😄

Shark

Эх....Находчивый мужичок...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 эсли увидеш,хитрость на его лицо видно...только этот вражеский хайнекен,чуть,чуть не провалил его 😄

Shark

Ах :))) Да! :)))))

Александр Коробченко

Из куста раздалось жуткое шипение. Штирлиц отскочил в сторону, выхватил свой табельный "Вальтер" и разрядил в куст всю обойму...И только нажимая последний раз на спусковой крючок, он вспомнил, что пастор Шлаг так никогда и не научился свистеть....

Shark

Печально...

Анатолий

...тройной звонок в заветную дверь, томительное ожидание и - на тихий вопрос за дверью "Кто?" - тихий ответ: "Слоны идут на водопой!" - "Чёё?" - "Слоны идут на водопой!" - "Ты, сынок, наверно, к шпиёну?... Так он этажом выше живёт!"...

Shark

Замечательный пример 😄 😄 😄

Александр Нюня

Трудно . Записывать наблюдения нужно , а записки перед собой носить , чтобы не забыть о них . Можно споткнуться , упасть , могут в милицию забрать . Сложно такому шпиону работать , очень .

Shark

Не сомневаюсь.... Но, есть особи 😞

Александр Нюня

О-о-о-й ! В мире даже кенгуру встречаются , что и говорить об особях .

Shark

Действительно 😊

Аркадий Южный

У меня на работе, у одной девушки есть парень , который служит в разведке. Об этом знают все! Видно он очень хороший разведчик!)) А склероз может и выручить!)

Shark

Замечательный пример! 😄

Евгений Волков

Легко!Даже очень легко! Шпион со склерозом не предсказуем!!!! А значит,его очень трудно просчитать и вычислить!!!......Элементарно...Ватсон!!! 😄

Shark

Так и ласкают ушки? 😄

Евгений Волков

..глазки!!!!!! 🙂

Shark

Еще лучше 🙂

Евгений Волков

...Ваши!...Лучше!!!!!!! 🌹

Shark

Благодарю! 🙂

Галина Линева

Простуда и кашель при сильном морозе, поверьте ещё не беда, вот приступ поноса при сильном склерозе.... бежишь и не знаешь куда......

Shark

Смешно 😉

Галина Линева

Вычитала в Одноклассниках.....

Shark

Надо бы запомнить...:D

Галина Линева

Ещё ...Девушка, дайте прикурить...,а я не курю.... Может и не пьете...и не пью..., ну Вы даёте.... и не даю.... А как же Вы расслабляетесь???? А я не напрягаюсь....

Shark

Да.... Хороший тоже, его , правда знала...;)

Сергей Глинкин

Не трудно. Потому что все равно не помнишь, что сделал, а что надо было сделать... Не помнишь для кого нужно это было сделать...

Shark

Нет! Огребение в наши планы не входит 😄

Сергей Глинкин

Тогда двойной шпийон - это самый супершпийон, который не попался. А оных на сегодняшний день не встречается - всех расшифровали

Shark

Нет 😄

Сергей Глинкин

Кто-то остался? Но...Если о таком шпионе знаете и Вы - то он уже не шпион 🙂

Shark

Теперь знают двое 😉

Наталья Маркова

Я вспомнила свой любимый фильм . Там Глузский искал свою Илларию Павловну без фамилии и года рождения по Справочному бюро.

Наталья Маркова

всё кончилось взаимной любовью!

Shark

Сказка....

Shark

😉.....

Евгений Епишев

Меня на этот сайт послали подсматривать,а Вы предлагаете ещё и подслушивать и запоминать! Мы так не договаривались

Евгений Епишев

Спасибо!Сайт сейчас готовят к запуску профессионалы и он готов будет в первой декаде ноября.Тогда я пошлю Вам персональное приглашение. Собирайте своих друзей,знакомых и подруг, для кого это актуально, и к нам в клуб! Худеть( и не только) будем вместе!

Shark

Да, да.... Читала, спасибо 😉

Евгений Епишев

Вам спасибо!Ждите от меня сообщений!

Shark

Жду! 😉

Сергей Пахомов

да особенно когда составляешь отчет и ни как не можешь понять почему в пишущую машинку не влезает 5 листов бумаги

Shark

Одновременно 🙂

Сергей Пахомов

вот видите, оказывается мы из одного гнезда!)))

Shark

Не сомневалась 🙂

Марина Максимова

ну наверно сложно представить Штирлица в амнезии.. даже его рассуждения тет-а-тет выглядели бы маразматично.....

Александр Сухов

Очень...Особенно, когда в туалете сняв штаны забыл зачем пришел...А вспомнив, начинаешь материться по-русски...

Shark

Опыт...?

Александр Сухов

Нет, Татьяна, - анекдот...

Shark

Да я поняла... Пошутить решила 🙂

Илюся

Три вещи никак не могу запомнить: во-первых, имена; во-вторых, лица... а какая же третья? 😄 Да, трудно однако!... 😉

Василий.

Так за здоровье мамы выпей.

Shark

Сейчас... Коньячок уже на столе... Дух переведу чуток... Чуть сегодня мужика пьяного на капот не подцепила.... Аж руки трясутся (((((

Василий.

Поблагодари господа, что хранит тебя и обязательно выпей.

Shark

Да.... Я сейчас так и сделаю.... Спасибо, Родной!!!

Василий.

Всё на здоровье.

Александр Кашкин

Легко. Только, вот я запамятовал, Вы работаете на ЦРУ, МИ-6..... ну да не важно, в застенках ФСБ разберутся.

Shark

Да... Действительно... Амнезия в разгаре...)))) ФБР)))

Александр Кашкин

Ааааа, ну, это в корне меняет дело! Негру трудно выдавать себя за русского.

Shark

Тальк и белила помогут, не переживайте так )))

Александр Кашкин

Я все-таки переживаю. Как вы будете на английском объяснять нашим мужикам, когда они Вас спросят, почему свекла не заколосилась, а порося не ощенилась)))

Shark

Сложно это.... Я не спорю... Нет у нас в английском таких оборотов речи....:D

Г.
Грес .

Не знаю. шпионов Ни разу не видел. У знакомых разведчиков склероза не было. У них другие заболевания.

Shark

Доходчиво прозвучало 🙂

Валерий Молчанов

Наоборот, это даже достоинство. Никогда и ни кому ничего не расскажешь. Каждый день новые люди.

Shark

Всё так. сплошной позитив 😉

Nikolai Garskov

Как правило сыщики еще старее, так что у шпионов при соответствующей тренировке памяти фора!

Shark

Логично 😄

Мартина

очень удобно,особенно на явках с прекрасными агентессами .Увлекся процессом и вошел в раж

Shark

И .. ?

Мартина

получил удовольствие.Ответственность,знаете ли,напрягает и мешает интиму)

Shark

Действительно)))

Мартина

вот видите,все сами знаете)

Shark

Ессс-но....:D

Геннадий Цой

Очень трудно, ведь приходится постоянно врать. Забыл о чем врал в прошлый раз и попадешься